🎁 New traders: 100% Deposit Match up to $500 · 0% fees · instant USDC payoutsClaim it →
Skip to main content
StartAnleitungKryptoSportBlogMarkt ansehen →

Prognose: FC Internazionale Milano vs. ACF Fiorentina - More Markets

Live-Wahrscheinlichkeit für „Prognose: FC Internazionale Milano vs. ACF Fiorentina - More Markets", direkt vom Polygon-Orderbuch — plus Vergleich aller relevanten Plattformen.

O/U 0.5 100% O/U 1.5 100% Both Teams to Score 100% FC Internazionale Milano O/U 0.5 100% Volumen: $1.6M Liquidität: $875K Schließt: 25 Oct 2026
Live-Markt öffnen →
Prognose: FC Internazionale Milano vs. ACF Fiorentina - More Markets

Plattform-Vergleich

PlattformJA-QuoteNEIN-QuoteGebührKYCAuszahlung
Polymarket (über PolyGram) Empfohlen
polygram.ink (preferred broker)
100% 0% 0 % (USDC on-chain) Bis $1.500 ohne KYC USDC, automatisch via UMA Markt ansehen →
Polymarket (direct)
polymarket.com
100% 0% 0% Geo-blockiert in DE/AT/CH USDC, on-chain Markt ansehen →
Kalshi
kalshi.com
— — Bis 7 % pro Trade US-only, KYC erforderlich USD Markt ansehen →
Betfair Exchange
betfair.com
— — 2-5 % Kommission Vollständige KYC ab erstem Trade GBP / EUR Markt ansehen →
Manifold Markets
manifold.markets
— — Spielgeld (mana) Keine — Spielgeld Mana (kein Cash-Out) Markt ansehen →

Ergebnis-Wahrscheinlichkeiten

Aktuelle marktimplizierte Wahrscheinlichkeit je Ergebnis aus dem Live-Orderbuch.

ErgebnisWahrscheinlichkeit
O/U 0.5100%
O/U 1.5100%
Both Teams to Score100%
FC Internazionale Milano O/U 0.5100%
ACF Fiorentina O/U 0.5100%
Both Teams to Score in Second Half100%
2nd Half O/U 0.5100%
2nd Half O/U 1.5100%
FC Internazionale Milano 2nd Half O/U 0.5100%
ACF Fiorentina 2nd Half O/U 0.5100%
FC Internazionale Milano (-4.5)50%
ACF Fiorentina (-4.5)50%
ACF Fiorentina (-5.5)50%
FC Internazionale Milano O/U 4.550%
FC Internazionale Milano O/U 5.550%
2nd Half O/U 3.550%
2nd Half O/U 4.550%
FC Internazionale Milano 2nd Half O/U 1.550%
FC Internazionale Milano 2nd Half O/U 2.550%
FC Internazionale Milano 2nd Half O/U 3.550%
ACF Fiorentina 2nd Half O/U 1.550%
ACF Fiorentina 2nd Half O/U 2.550%
ACF Fiorentina 2nd Half (-2.5)50%
FC Internazionale Milano 2nd Half (-2.5)50%
ACF Fiorentina 2nd Half O/U 3.549%
ACF Fiorentina 2nd Half (-1.5)46%
FC Internazionale Milano (-5.5)32%
O/U 2.521%
FC Internazionale Milano O/U 1.519%
ACF Fiorentina O/U 3.517%
ACF Fiorentina O/U 4.517%
ACF Fiorentina O/U 5.517%
FC Internazionale Milano 2nd Half (-1.5)14%
2nd Half O/U 2.511%
FC Internazionale Milano O/U 2.510%
ACF Fiorentina (-3.5)8%
ACF Fiorentina O/U 2.58%
ACF Fiorentina (-1.5)6%
ACF Fiorentina O/U 1.55%
O/U 3.52%
FC Internazionale Milano O/U 3.52%
FC Internazionale Milano (-1.5)1%
ACF Fiorentina (-2.5)1%
FC Internazionale Milano (-2.5)0%
FC Internazionale Milano (-3.5)0%
O/U 4.50%
O/U 5.50%
O/U 6.50%
O/U 7.50%
O/U 8.50%
Both Teams to Score in First Half0%
1st Half O/U 0.50%
1st Half O/U 1.50%
1st Half O/U 2.50%
1st Half O/U 3.50%
1st Half O/U 4.50%
FC Internazionale Milano 1st Half O/U 0.50%
FC Internazionale Milano 1st Half O/U 1.50%
FC Internazionale Milano 1st Half O/U 2.50%
FC Internazionale Milano 1st Half O/U 3.50%
ACF Fiorentina 1st Half O/U 0.50%
ACF Fiorentina 1st Half O/U 1.50%
ACF Fiorentina 1st Half O/U 2.50%
ACF Fiorentina 1st Half O/U 3.50%
FC Internazionale Milano 1st Half (-1.5)0%
FC Internazionale Milano 1st Half (-2.5)0%
ACF Fiorentina 1st Half (-1.5)0%
ACF Fiorentina 1st Half (-2.5)0%

Markt-Kontext

Marktkonsens: 100% Chance für prognose: fc internazionale milano vs. acf fiorentina - more markets. Prognosemärkte bündeln echtes Kapital zu diesem Wahrscheinlichkeitssignal. More markets for the Serie A game, scheduled for October 25 at 7:30 AM ET.

Methodik dieser Bewertung

Diese Seite ist als Vergleichs-Snapshot konzipiert: ein Live-Kurs (Polymarket), vier Referenz-Plattformen mit ihren Schlüssel-Eigenschaften, und ein durchgehender Pfad zur Ausführung — alle Trade-Buttons routen zu PolyGram, das den Polymarket-Orderbuch direkt spiegelt.

Auflösung & Auszahlung

Die Auflösung läuft on-chain. Polymarkets Vertragslogik trennt YES- und NO-Anteile als Conditional Tokens; bei Auflösung werden die richtigen Anteile zu 100¢ und die anderen zu 0¢. Die Outcome-Eingabe kommt vom UMA Optimistic Oracle, das mit einem Bond-System gegen falsche Auflösung absichert.

Sobald die Auflösung durch ist, hebt der Smart Contract alle gewinnenden Anteile zu USDC und schickt die Beträge an die Wallets der Inhaber. Das geschieht binnen Minuten der finalen Bestätigung — ohne Auszahlungsgebühren über die Polygon-Netzwerkkosten hinaus.

Häufige Fragen

Sind Prediction-Märkte in Deutschland legal?
Prediction-Märkte befinden sich in Deutschland in einem rechtlichen Graubereich. Polymarket selbst ist in Deutschland geo-blockiert. Handeln Sie nur mit Kapital, dessen Verlust Sie verkraften können, und prüfen Sie die rechtliche Lage für Ihre Jurisdiktion.
Wie funktioniert die Auflösung?
Über das UMA Optimistic Oracle: ein Vorschlagender reicht das Ergebnis ein, ein zweistündiges Einspruchsfenster öffnet sich, USDC-Auszahlung erfolgt automatisch.
Welche Gebühren fallen bei Polymarket an?
Direkt am Polymarket-Orderbuch keine Gebühren — die einzigen Kosten sind Polygon-Netzwerkgebühren (typischerweise unter $0,01 pro Transaktion). Off-chain Plattformen wie Kalshi oder Betfair verlangen 2-7 % Kommission.
Wie lange dauert eine USDC-Einzahlung?
Auf Polygon werden Einzahlungen nach 12 Bestätigungen gutgeschrieben — in der Regel unter 30 Sekunden. Withdrawals folgen demselben Pfad und sind binnen Minuten auf Ihrer Wallet.
Wie verlässlich sind die angezeigten Quoten?
Die YES/NO-Prozentsätze sind die Live-Mid-Preise des Polymarket-Orderbuchs. Auf Märkten mit hoher Liquidität bewegen sich diese Werte sekündlich; bei dünneren Märkten sehen Sie kurze Plateaus.
und

Jetzt „Prognose: FC Internazionale Milano vs. ACF Fiorentin…" auf PolyGram handeln

Live-Orderbuch, 0 % Gebühren, USDC-Auszahlung in Sekunden.

Live-Markt öffnen →

Verwandte Themen

Sports