🎁 New traders: 100% Deposit Match up to $500 · 0% fees · instant USDC payoutsClaim it →
Skip to main content
StartAnleitungKryptoSportBlogMarkt ansehen →

Prognose: Fort Worth: James Kent Trotter vs Gavin Young

Quoten und Plattform-Vergleich für „Prognose: Fort Worth: James Kent Trotter vs Gavin Young" — live aus dem Polymarket-Orderbuch, kuratiert von PolyGram.

Completed Match 100% Fort Worth: James Kent Trotter vs Gavin Young Set 1 Winner 100% Fort Worth: James Kent Trotter vs Gavin Young Total Sets: O/U 2.5 100% Fort Worth: James Kent Trotter vs Gavin Young Set 2 O/U 8.5 100% Volumen: $95K Schließt: 25 Oct 2026
Live-Markt öffnen →
Prognose: Fort Worth: James Kent Trotter vs Gavin Young

Plattform-Vergleich

PlattformJA-QuoteNEIN-QuoteGebührKYCAuszahlung
Polymarket (über PolyGram) Empfohlen
polygram.ink (preferred broker)
100% 0% 0 % (USDC on-chain) Bis $1.500 ohne KYC USDC, automatisch via UMA Markt ansehen →
Polymarket (direct)
polymarket.com
100% 0% 0% Geo-blockiert in DE/AT/CH USDC, on-chain Markt ansehen →
Kalshi
kalshi.com
— — Bis 7 % pro Trade US-only, KYC erforderlich USD Markt ansehen →
Betfair Exchange
betfair.com
— — 2-5 % Kommission Vollständige KYC ab erstem Trade GBP / EUR Markt ansehen →
Manifold Markets
manifold.markets
— — Spielgeld (mana) Keine — Spielgeld Mana (kein Cash-Out) Markt ansehen →

Ergebnis-Wahrscheinlichkeiten

Aktuelle marktimplizierte Wahrscheinlichkeit je Ergebnis aus dem Live-Orderbuch.

ErgebnisWahrscheinlichkeit
Completed Match100%
Fort Worth: James Kent Trotter vs Gavin Young Set 1 Winner100%
Fort Worth: James Kent Trotter vs Gavin Young Total Sets: O/U 2.5100%
Fort Worth: James Kent Trotter vs Gavin Young Set 2 O/U 8.5100%
Fort Worth: James Kent Trotter vs Gavin Young Set 2 O/U 9.5100%
Fort Worth: James Kent Trotter vs Gavin Young Match O/U 21.5100%
Fort Worth: James Kent Trotter vs Gavin Young Match O/U 22.5100%
Fort Worth: James Kent Trotter vs Gavin Young Match O/U 23.5100%
Fort Worth: James Kent Trotter vs Gavin Young0%
Fort Worth: James Kent Trotter vs Gavin Young Set 2 Winner0%
Fort Worth: James Kent Trotter vs Gavin Young Set 1 O/U 8.50%
Fort Worth: James Kent Trotter vs Gavin Young Set 1 O/U 9.50%
Fort Worth: James Kent Trotter vs Gavin Young Set 1 O/U 10.50%
Fort Worth: James Kent Trotter vs Gavin Young Set 2 O/U 10.50%
Fort Worth: James Kent Trotter vs Gavin Young Set Handicap +/-1.50%
Fort Worth: James Kent Trotter vs Gavin Young Set Handicap +/-1.50%

Markt-Kontext

Marktkonsens: 100% Chance für prognose: fort worth: james kent trotter vs gavin young. Prognosemärkte bündeln echtes Kapital zu diesem Wahrscheinlichkeitssignal. This market refers to the tennis match between James Kent Trotter and Gavin Young in the Fort Worth, USA, Qualifying, originally scheduled for October 18, 2026 at 1:10PM ET. This …

Methodik dieser Bewertung

Diese Übersicht vergleicht Prognose: Fort Worth: James Kent Trotter vs Gavin Young über fünf Plattformen. Die Live-Wahrscheinlichkeit ist der Polymarket-Mid-Preis aus dem Polygon-Orderbuch; die Vergleichs-Spalten zeigen Gebührenstruktur, KYC-Schwellen, Settlement-Währung und Zahlungswege jeder Plattform. Alle CTAs leiten zu PolyGram, das den Polymarket-Orderbuch zu 0 % Gebühren spiegelt.

Auflösung & Auszahlung

Polymarket-basierte Märkte werden über das UMA Optimistic Oracle auf Polygon aufgelöst. Ein Vorschlagender reicht das Ergebnis ein, ein zweistündiges Einspruchsfenster öffnet sich, und unangefochtene Vorschläge schließen die Auflösung ab. Auszahlungen erfolgen automatisch in USDC, sobald das Ergebnis final ist — keine Buchhalter, keine Verzögerung.

Kalshi-basierte Märkte werden in USD über die CFTC-regulierte Settlement-Engine ausgezahlt. Betfair Exchange zahlt in GBP/EUR aus, abzüglich Kommission. Manifold ist Spielgeld und zahlt keine echten Beträge aus.

Häufige Fragen

Wo kann ich diesen Markt am günstigsten handeln?
Polymarket selbst ist global zugänglich, in DE/AT/CH allerdings geo-blockiert. Der einfachste Broker mit gleichem Orderbuch und 0 % Gebühr ist PolyGram. Kalshi nimmt bis zu 7 % pro Trade, Betfair Exchange 2-5 % Kommission auf Gewinne.
Wie funktioniert die Auflösung?
Über das UMA Optimistic Oracle: ein Vorschlagender reicht das Ergebnis ein, ein zweistündiges Einspruchsfenster öffnet sich, USDC-Auszahlung erfolgt automatisch.
Was ist der Unterschied zwischen YES- und NO-Anteilen?
Ein YES-Anteil zahlt $1,00 bei Eintritt des Ereignisses, sonst $0. Ein NO-Anteil zahlt $1,00, wenn das Ereignis nicht eintritt. Der Marktpreis zwischen 0¢ und 100¢ ist die implizite Wahrscheinlichkeit.
Wie lange dauert eine USDC-Einzahlung?
Auf Polygon werden Einzahlungen nach 12 Bestätigungen gutgeschrieben — in der Regel unter 30 Sekunden. Withdrawals folgen demselben Pfad und sind binnen Minuten auf Ihrer Wallet.
Wie verlässlich sind die angezeigten Quoten?
Die YES/NO-Prozentsätze sind die Live-Mid-Preise des Polymarket-Orderbuchs. Auf Märkten mit hoher Liquidität bewegen sich diese Werte sekündlich; bei dünneren Märkten sehen Sie kurze Plateaus.
und

Jetzt „Prognose: Fort Worth: James Kent Trotter vs Gavin Young" auf PolyGram handeln

Live-Orderbuch, 0 % Gebühren, USDC-Auszahlung in Sekunden.

Live-Markt öffnen →

Verwandte Themen

Tennis Prediction Markets