🎁 New traders: 100% Deposit Match up to $500 · 0% fees · instant USDC payoutsClaim it →
Skip to main content
StartAnleitungKryptoSportBlogMarkt ansehen →

Prognose: Fort Worth: Shunsuke Mitsui vs Patrick Zahraj

Diese Übersicht bricht „Prognose: Fort Worth: Shunsuke Mitsui vs Patrick Zahraj" auf fünf Plattformen herunter und zeigt, wo Sie zu 0 % Gebühr handeln.

Completed Match 100% Fort Worth: Shunsuke Mitsui vs Patrick Zahraj Set 1 O/U 8.5 100% Fort Worth: Shunsuke Mitsui vs Patrick Zahraj Set 2 O/U 8.5 100% Fort Worth: Shunsuke Mitsui vs Patrick Zahraj Set 2 O/U 9.5 100% Volumen: $126K Schließt: 25 Oct 2026
Live-Markt öffnen →
Prognose: Fort Worth: Shunsuke Mitsui vs Patrick Zahraj

Plattform-Vergleich

PlattformJA-QuoteNEIN-QuoteGebührKYCAuszahlung
Polymarket (über PolyGram) Empfohlen
polygram.ink (preferred broker)
100% 0% 0 % (USDC on-chain) Bis $1.500 ohne KYC USDC, automatisch via UMA Markt ansehen →
Polymarket (direct)
polymarket.com
100% 0% 0% Geo-blockiert in DE/AT/CH USDC, on-chain Markt ansehen →
Kalshi
kalshi.com
— — Bis 7 % pro Trade US-only, KYC erforderlich USD Markt ansehen →
Betfair Exchange
betfair.com
— — 2-5 % Kommission Vollständige KYC ab erstem Trade GBP / EUR Markt ansehen →
Manifold Markets
manifold.markets
— — Spielgeld (mana) Keine — Spielgeld Mana (kein Cash-Out) Markt ansehen →

Ergebnis-Wahrscheinlichkeiten

Aktuelle marktimplizierte Wahrscheinlichkeit je Ergebnis aus dem Live-Orderbuch.

ErgebnisWahrscheinlichkeit
Completed Match100%
Fort Worth: Shunsuke Mitsui vs Patrick Zahraj Set 1 O/U 8.5100%
Fort Worth: Shunsuke Mitsui vs Patrick Zahraj Set 2 O/U 8.5100%
Fort Worth: Shunsuke Mitsui vs Patrick Zahraj Set 2 O/U 9.5100%
Fort Worth: Shunsuke Mitsui vs Patrick Zahraj Set Handicap +/-1.5100%
Fort Worth: Shunsuke Mitsui vs Patrick Zahraj0%
Fort Worth: Shunsuke Mitsui vs Patrick Zahraj Set 1 Winner0%
Fort Worth: Shunsuke Mitsui vs Patrick Zahraj Set 2 Winner0%
Fort Worth: Shunsuke Mitsui vs Patrick Zahraj Total Sets: O/U 2.50%
Fort Worth: Shunsuke Mitsui vs Patrick Zahraj Set 1 O/U 9.50%
Fort Worth: Shunsuke Mitsui vs Patrick Zahraj Set 1 O/U 10.50%
Fort Worth: Shunsuke Mitsui vs Patrick Zahraj Set 2 O/U 10.50%
Fort Worth: Shunsuke Mitsui vs Patrick Zahraj Match O/U 21.50%
Fort Worth: Shunsuke Mitsui vs Patrick Zahraj Match O/U 22.50%
Fort Worth: Shunsuke Mitsui vs Patrick Zahraj Match O/U 23.50%
Fort Worth: Shunsuke Mitsui vs Patrick Zahraj Set Handicap +/-1.50%

Markt-Kontext

Basierend auf echtem Kapital beträgt die aktuelle Marktwahrscheinlichkeit für prognose: fort worth: shunsuke mitsui vs patrick zahraj 100%. This market refers to the tennis match between Shunsuke Mitsui and Patrick Zahraj in the Fort Worth, USA, Qualifying, originally scheduled for October 18, 2026 at 2:20PM ET. This …

Methodik dieser Bewertung

Methodisch unterscheiden wir zwei Schichten: die Live-Wahrscheinlichkeit (Polymarket-Mid-Preis) und die Plattform-Attribute (Gebühren, KYC, Auszahlung, Settlement-Währung). Eine kanonische Wahrscheinlichkeit über die Zeile, die Anbieter-spezifischen Trade-offs in den Spalten — sauber, vergleichbar, ohne Marketing-Lärm.

Auflösung & Auszahlung

Polymarket-basierte Märkte werden über das UMA Optimistic Oracle auf Polygon aufgelöst. Ein Vorschlagender reicht das Ergebnis ein, ein zweistündiges Einspruchsfenster öffnet sich, und unangefochtene Vorschläge schließen die Auflösung ab. Auszahlungen erfolgen automatisch in USDC, sobald das Ergebnis final ist — keine Buchhalter, keine Verzögerung.

Kalshi-basierte Märkte werden in USD über die CFTC-regulierte Settlement-Engine ausgezahlt. Betfair Exchange zahlt in GBP/EUR aus, abzüglich Kommission. Manifold ist Spielgeld und zahlt keine echten Beträge aus.

Häufige Fragen

Sind Prediction-Märkte in Deutschland legal?
Prediction-Märkte befinden sich in Deutschland in einem rechtlichen Graubereich. Polymarket selbst ist in Deutschland geo-blockiert. Handeln Sie nur mit Kapital, dessen Verlust Sie verkraften können, und prüfen Sie die rechtliche Lage für Ihre Jurisdiktion.
Welche Gebühren fallen bei Polymarket an?
Direkt am Polymarket-Orderbuch keine Gebühren — die einzigen Kosten sind Polygon-Netzwerkgebühren (typischerweise unter $0,01 pro Transaktion). Off-chain Plattformen wie Kalshi oder Betfair verlangen 2-7 % Kommission.
Wie lange dauert eine USDC-Einzahlung?
Auf Polygon werden Einzahlungen nach 12 Bestätigungen gutgeschrieben — in der Regel unter 30 Sekunden. Withdrawals folgen demselben Pfad und sind binnen Minuten auf Ihrer Wallet.
Brauche ich KYC für diesen Markt?
Auf Polymarket direkt nicht. Über vermittelnde Broker wie PolyGram ist KYC erst ab $1.500 lebenslangem Trading-Volumen erforderlich — darunter handeln Sie pseudonym mit nur einer Wallet-Adresse.
Wie verlässlich sind die angezeigten Quoten?
Die YES/NO-Prozentsätze sind die Live-Mid-Preise des Polymarket-Orderbuchs. Auf Märkten mit hoher Liquidität bewegen sich diese Werte sekündlich; bei dünneren Märkten sehen Sie kurze Plateaus.
und

Jetzt „Prognose: Fort Worth: Shunsuke Mitsui vs Patrick Zahraj" auf PolyGram handeln

Live-Orderbuch, 0 % Gebühren, USDC-Auszahlung in Sekunden.

Live-Markt öffnen →

Verwandte Themen

Tennis Prediction Markets