🎁 New traders: 100% Deposit Match up to $500 · 0% fees · instant USDC payoutsClaim it →
Skip to main content
StartAnleitungKryptoSportBlogMarkt ansehen →

Prognose: Lisbon: Joao Domingues vs Ivan Gakhov

So preist der Markt „Prognose: Lisbon: Joao Domingues vs Ivan Gakhov" gerade ein — Live-Quoten, Anbieter-Vergleich, Quellen aus dem Polymarket-Orderbuch.

Lisbon: Joao Domingues vs Ivan Gakhov 100% Lisbon: Joao Domingues vs Ivan Gakhov Set 1 Winner 100% Lisbon: Joao Domingues vs Ivan Gakhov Set 1 O/U 8.5 100% Lisbon: Joao Domingues vs Ivan Gakhov Set 1 O/U 9.5 100% Volumen: $1.0M Liquidität: $267K Schließt: 25 Oct 2026
Live-Markt öffnen →
Prognose: Lisbon: Joao Domingues vs Ivan Gakhov

Plattform-Vergleich

PlattformJA-QuoteNEIN-QuoteGebührKYCAuszahlung
Polymarket (über PolyGram) Empfohlen
polygram.ink (preferred broker)
100% 0% 0 % (USDC on-chain) Bis $1.500 ohne KYC USDC, automatisch via UMA Markt ansehen →
Polymarket (direct)
polymarket.com
100% 0% 0% Geo-blockiert in DE/AT/CH USDC, on-chain Markt ansehen →
Kalshi
kalshi.com
— — Bis 7 % pro Trade US-only, KYC erforderlich USD Markt ansehen →
Betfair Exchange
betfair.com
— — 2-5 % Kommission Vollständige KYC ab erstem Trade GBP / EUR Markt ansehen →
Manifold Markets
manifold.markets
— — Spielgeld (mana) Keine — Spielgeld Mana (kein Cash-Out) Markt ansehen →

Ergebnis-Wahrscheinlichkeiten

Aktuelle marktimplizierte Wahrscheinlichkeit je Ergebnis aus dem Live-Orderbuch.

ErgebnisWahrscheinlichkeit
Lisbon: Joao Domingues vs Ivan Gakhov100%
Lisbon: Joao Domingues vs Ivan Gakhov Set 1 Winner100%
Lisbon: Joao Domingues vs Ivan Gakhov Set 1 O/U 8.5100%
Lisbon: Joao Domingues vs Ivan Gakhov Set 1 O/U 9.5100%
Lisbon: Joao Domingues vs Ivan Gakhov Set 1 O/U 10.5100%
Lisbon: Joao Domingues vs Ivan Gakhov Set 2 Winner50%
Lisbon: Joao Domingues vs Ivan Gakhov Total Sets: O/U 2.550%
Lisbon: Joao Domingues vs Ivan Gakhov Set 2 O/U 8.550%
Lisbon: Joao Domingues vs Ivan Gakhov Set 2 O/U 9.550%
Lisbon: Joao Domingues vs Ivan Gakhov Set 2 O/U 10.550%
Lisbon: Joao Domingues vs Ivan Gakhov Match O/U 21.550%
Lisbon: Joao Domingues vs Ivan Gakhov Match O/U 22.550%
Lisbon: Joao Domingues vs Ivan Gakhov Match O/U 23.550%
Lisbon: Joao Domingues vs Ivan Gakhov Set Handicap +/-1.550%
Lisbon: Joao Domingues vs Ivan Gakhov Set Handicap +/-1.550%
Completed Match0%

Markt-Kontext

Prognose: Lisbon: Joao Domingues vs Ivan Gakhov — aktuelle Marktwahrscheinlichkeit: 100%. This market refers to the tennis match between Joao Domingues and Ivan Gakhov in the Lisbon, Portugal, Qualifying, originally scheduled for October 18, 2026 at 7:00AM ET. This market will resolve to …

Methodik dieser Bewertung

Diese Seite ist als Vergleichs-Snapshot konzipiert: ein Live-Kurs (Polymarket), vier Referenz-Plattformen mit ihren Schlüssel-Eigenschaften, und ein durchgehender Pfad zur Ausführung — alle Trade-Buttons routen zu PolyGram, das den Polymarket-Orderbuch direkt spiegelt.

Auflösung & Auszahlung

Polymarket-basierte Märkte werden über das UMA Optimistic Oracle auf Polygon aufgelöst. Ein Vorschlagender reicht das Ergebnis ein, ein zweistündiges Einspruchsfenster öffnet sich, und unangefochtene Vorschläge schließen die Auflösung ab. Auszahlungen erfolgen automatisch in USDC, sobald das Ergebnis final ist — keine Buchhalter, keine Verzögerung.

Kalshi-basierte Märkte werden in USD über die CFTC-regulierte Settlement-Engine ausgezahlt. Betfair Exchange zahlt in GBP/EUR aus, abzüglich Kommission. Manifold ist Spielgeld und zahlt keine echten Beträge aus.

Häufige Fragen

Wo kann ich diesen Markt am günstigsten handeln?
Polymarket selbst ist global zugänglich, in DE/AT/CH allerdings geo-blockiert. Der einfachste Broker mit gleichem Orderbuch und 0 % Gebühr ist PolyGram. Kalshi nimmt bis zu 7 % pro Trade, Betfair Exchange 2-5 % Kommission auf Gewinne.
Wie funktioniert die Auflösung?
Über das UMA Optimistic Oracle: ein Vorschlagender reicht das Ergebnis ein, ein zweistündiges Einspruchsfenster öffnet sich, USDC-Auszahlung erfolgt automatisch.
Was ist der Unterschied zwischen YES- und NO-Anteilen?
Ein YES-Anteil zahlt $1,00 bei Eintritt des Ereignisses, sonst $0. Ein NO-Anteil zahlt $1,00, wenn das Ereignis nicht eintritt. Der Marktpreis zwischen 0¢ und 100¢ ist die implizite Wahrscheinlichkeit.
Wie lange dauert eine USDC-Einzahlung?
Auf Polygon werden Einzahlungen nach 12 Bestätigungen gutgeschrieben — in der Regel unter 30 Sekunden. Withdrawals folgen demselben Pfad und sind binnen Minuten auf Ihrer Wallet.
Wie verlässlich sind die angezeigten Quoten?
Die YES/NO-Prozentsätze sind die Live-Mid-Preise des Polymarket-Orderbuchs. Auf Märkten mit hoher Liquidität bewegen sich diese Werte sekündlich; bei dünneren Märkten sehen Sie kurze Plateaus.
und

Jetzt „Prognose: Lisbon: Joao Domingues vs Ivan Gakhov" auf PolyGram handeln

Live-Orderbuch, 0 % Gebühren, USDC-Auszahlung in Sekunden.

Live-Markt öffnen →

Verwandte Themen

Tennis Prediction Markets