🎁 New traders: 100% Deposit Match up to $500 · 0% fees · instant USDC payoutsClaim it →
Skip to main content
StartAnleitungKryptoSportBlogMarkt ansehen →

Prognose: Ningbo Open: Leylah Fernandez vs Aliaksandra Sasnovich

So preist der Markt „Prognose: Ningbo Open: Leylah Fernandez vs Aliaksandra Sasnovich" gerade ein — Live-Quoten, Anbieter-Vergleich, Quellen aus dem Polymarket-Orderbuch.

Ningbo Open: Leylah Fernandez vs Aliaksandra Sasnovich Set 1 Winner 100% Ningbo Open: Leylah Fernandez vs Aliaksandra Sasnovich Total Sets: O/U 2.5 100% Ningbo Open: Leylah Fernandez vs Aliaksandra Sasnovich Set 1 O/U 8.5 100% Ningbo Open: Leylah Fernandez vs Aliaksandra Sasnovich Set 1 O/U 9.5 100% Volumen: $389K Liquidität: $385K Schließt: 28 Oct 2026
Live-Markt öffnen →
Prognose: Ningbo Open: Leylah Fernandez vs Aliaksandra Sasnovich

Plattform-Vergleich

PlattformJA-QuoteNEIN-QuoteGebührKYCAuszahlung
Polymarket (über PolyGram) Empfohlen
polygram.ink (preferred broker)
100% 0% 0 % (USDC on-chain) Bis $1.500 ohne KYC USDC, automatisch via UMA Markt ansehen →
Polymarket (direct)
polymarket.com
100% 0% 0% Geo-blockiert in DE/AT/CH USDC, on-chain Markt ansehen →
Kalshi
kalshi.com
— — Bis 7 % pro Trade US-only, KYC erforderlich USD Markt ansehen →
Betfair Exchange
betfair.com
— — 2-5 % Kommission Vollständige KYC ab erstem Trade GBP / EUR Markt ansehen →
Manifold Markets
manifold.markets
— — Spielgeld (mana) Keine — Spielgeld Mana (kein Cash-Out) Markt ansehen →

Ergebnis-Wahrscheinlichkeiten

Aktuelle marktimplizierte Wahrscheinlichkeit je Ergebnis aus dem Live-Orderbuch.

ErgebnisWahrscheinlichkeit
Ningbo Open: Leylah Fernandez vs Aliaksandra Sasnovich Set 1 Winner100%
Ningbo Open: Leylah Fernandez vs Aliaksandra Sasnovich Total Sets: O/U 2.5100%
Ningbo Open: Leylah Fernandez vs Aliaksandra Sasnovich Set 1 O/U 8.5100%
Ningbo Open: Leylah Fernandez vs Aliaksandra Sasnovich Set 1 O/U 9.5100%
Ningbo Open: Leylah Fernandez vs Aliaksandra Sasnovich Set 1 O/U 10.5100%
Ningbo Open: Leylah Fernandez vs Aliaksandra Sasnovich Set 2 O/U 8.5100%
Ningbo Open: Leylah Fernandez vs Aliaksandra Sasnovich Set 2 O/U 9.5100%
Ningbo Open: Leylah Fernandez vs Aliaksandra Sasnovich Set 2 O/U 10.5100%
Ningbo Open: Leylah Fernandez vs Aliaksandra Sasnovich Match O/U 21.5100%
Ningbo Open: Leylah Fernandez vs Aliaksandra Sasnovich Match O/U 22.5100%
Ningbo Open: Leylah Fernandez vs Aliaksandra Sasnovich Match O/U 23.5100%
Ningbo Open: Leylah Fernandez vs Aliaksandra Sasnovich79%
Completed Match52%
Ningbo Open: Leylah Fernandez vs Aliaksandra Sasnovich Game Spread +/-3.550%
Ningbo Open: Leylah Fernandez vs Aliaksandra Sasnovich Set Handicap +/-1.51%
Ningbo Open: Leylah Fernandez vs Aliaksandra Sasnovich Set 2 Winner0%

Markt-Kontext

Marktkonsens: 100% Chance für prognose: ningbo open: leylah fernandez vs aliaksandra sasnovich. Prognosemärkte bündeln echtes Kapital zu diesem Wahrscheinlichkeitssignal. This market refers to the tennis match between Leylah Fernandez and Aliaksandra Sasnovich in the Ningbo Open, originally scheduled for October 20, 2026 at 10:00PM ET. This market …

Methodik dieser Bewertung

Wir tracken Prognose: Ningbo Open: Leylah Fernandez vs Aliaksandra Sasnovich auf den fünf Plattformen mit substanzieller Prediction-Market-Liquidität. Die angezeigte Wahrscheinlichkeit ist der Polymarket-Live-Mid; die Vergleichszeilen zeigen, wie jede Plattform den zugrundeliegenden Vertrag handhabt — Gebühren, KYC, Settlement, Einzahlungsmethoden. Die hervorgehobene Zeile markiert die günstigste Route in Polymarkets Orderbuch.

Auflösung & Auszahlung

Bei Auflösung tritt der UMA-Oracle-Mechanismus in Aktion: ein Vorschlagender stellt das Ergebnis mit einem Bond ein, jeder Token-Halter kann es innerhalb von zwei Stunden disputieren. Ohne Dispute wird das Ergebnis akzeptiert und der Smart Contract zahlt sofort aus.

Auf Kalshi (CFTC-reguliert) erfolgt die Auflösung über die hauseigene Clearing-Engine in USD. Betfair Exchange settelt nach Match-Ende in der jeweiligen Konto-Währung. Manifold zahlt keine Cash-Beträge — nur die platforme-eigene "Mana"-Währung.

Häufige Fragen

Wo kann ich diesen Markt am günstigsten handeln?
Polymarket selbst ist global zugänglich, in DE/AT/CH allerdings geo-blockiert. Der einfachste Broker mit gleichem Orderbuch und 0 % Gebühr ist PolyGram. Kalshi nimmt bis zu 7 % pro Trade, Betfair Exchange 2-5 % Kommission auf Gewinne.
Sind Prediction-Märkte in Deutschland legal?
Prediction-Märkte befinden sich in Deutschland in einem rechtlichen Graubereich. Polymarket selbst ist in Deutschland geo-blockiert. Handeln Sie nur mit Kapital, dessen Verlust Sie verkraften können, und prüfen Sie die rechtliche Lage für Ihre Jurisdiktion.
Welche Gebühren fallen bei Polymarket an?
Direkt am Polymarket-Orderbuch keine Gebühren — die einzigen Kosten sind Polygon-Netzwerkgebühren (typischerweise unter $0,01 pro Transaktion). Off-chain Plattformen wie Kalshi oder Betfair verlangen 2-7 % Kommission.
Wie lange dauert eine USDC-Einzahlung?
Auf Polygon werden Einzahlungen nach 12 Bestätigungen gutgeschrieben — in der Regel unter 30 Sekunden. Withdrawals folgen demselben Pfad und sind binnen Minuten auf Ihrer Wallet.
Brauche ich KYC für diesen Markt?
Auf Polymarket direkt nicht. Über vermittelnde Broker wie PolyGram ist KYC erst ab $1.500 lebenslangem Trading-Volumen erforderlich — darunter handeln Sie pseudonym mit nur einer Wallet-Adresse.
und

Jetzt „Prognose: Ningbo Open: Leylah Fernandez vs Aliaksand…" auf PolyGram handeln

Live-Orderbuch, 0 % Gebühren, USDC-Auszahlung in Sekunden.

Live-Markt öffnen →

Verwandte Themen

Tennis Prediction Markets