🎁 New traders: 100% Deposit Match up to $500 · 0% fees · instant USDC payoutsClaim it →
Skip to main content
StartAnleitungKryptoSportBlogMarkt ansehen →

Prognose: Almaty Open, Qualification: Taro Daniel vs Nikoloz Basilashvili

Diese Übersicht bricht „Prognose: Almaty Open, Qualification: Taro Daniel vs Nikoloz Basilashvili" auf fünf Plattformen herunter und zeigt, wo Sie zu 0 % Gebühr handeln.

Completed Match 100% Almaty Open, Qualification: Taro Daniel vs Nikoloz Basilashvili Set 2 O/U 8.5 100% Almaty Open, Qualification: Taro Daniel vs Nikoloz Basilashvili Set 2 O/U 9.5 100% Almaty Open, Qualification: Taro Daniel vs Nikoloz Basilashvili Set 2 O/U 10.5 100% Volumen: $204K Schließt: 24 Oct 2026
Live-Markt öffnen →
Prognose: Almaty Open, Qualification: Taro Daniel vs Nikoloz Basilashvili

Plattform-Vergleich

PlattformJA-QuoteNEIN-QuoteGebührKYCAuszahlung
Polymarket (über PolyGram) Empfohlen
polygram.ink (preferred broker)
100% 0% 0 % (USDC on-chain) Bis $1.500 ohne KYC USDC, automatisch via UMA Markt ansehen →
Polymarket (direct)
polymarket.com
100% 0% 0% Geo-blockiert in DE/AT/CH USDC, on-chain Markt ansehen →
Kalshi
kalshi.com
— — Bis 7 % pro Trade US-only, KYC erforderlich USD Markt ansehen →
Betfair Exchange
betfair.com
— — 2-5 % Kommission Vollständige KYC ab erstem Trade GBP / EUR Markt ansehen →
Manifold Markets
manifold.markets
— — Spielgeld (mana) Keine — Spielgeld Mana (kein Cash-Out) Markt ansehen →

Ergebnis-Wahrscheinlichkeiten

Aktuelle marktimplizierte Wahrscheinlichkeit je Ergebnis aus dem Live-Orderbuch.

ErgebnisWahrscheinlichkeit
Completed Match100%
Almaty Open, Qualification: Taro Daniel vs Nikoloz Basilashvili Set 2 O/U 8.5100%
Almaty Open, Qualification: Taro Daniel vs Nikoloz Basilashvili Set 2 O/U 9.5100%
Almaty Open, Qualification: Taro Daniel vs Nikoloz Basilashvili Set 2 O/U 10.5100%
Almaty Open, Qualification: Taro Daniel vs Nikoloz Basilashvili Set Handicap +/-1.5100%
Almaty Open, Qualification: Taro Daniel vs Nikoloz Basilashvili Game Spread +/-3.5100%
Almaty Open, Qualification: Taro Daniel vs Nikoloz Basilashvili0%
Almaty Open, Qualification: Taro Daniel vs Nikoloz Basilashvili Set 1 Winner0%
Almaty Open, Qualification: Taro Daniel vs Nikoloz Basilashvili Set 2 Winner0%
Almaty Open, Qualification: Taro Daniel vs Nikoloz Basilashvili Total Sets: O/U 2.50%
Almaty Open, Qualification: Taro Daniel vs Nikoloz Basilashvili Set 1 O/U 8.50%
Almaty Open, Qualification: Taro Daniel vs Nikoloz Basilashvili Set 1 O/U 9.50%
Almaty Open, Qualification: Taro Daniel vs Nikoloz Basilashvili Set 1 O/U 10.50%
Almaty Open, Qualification: Taro Daniel vs Nikoloz Basilashvili Match O/U 21.50%
Almaty Open, Qualification: Taro Daniel vs Nikoloz Basilashvili Match O/U 22.50%
Almaty Open, Qualification: Taro Daniel vs Nikoloz Basilashvili Match O/U 23.50%

Markt-Kontext

Marktkonsens: 100% Chance für prognose: almaty open, qualification: taro daniel vs nikoloz basilashvili. Prognosemärkte bündeln echtes Kapital zu diesem Wahrscheinlichkeitssignal. This market refers to the tennis match between Taro Daniel and Nikoloz Basilashvili in the Almaty Open, Qualification, originally scheduled for October 17, 2026 at 3:30AM ET. This…

Methodik dieser Bewertung

Wir tracken Prognose: Almaty Open, Qualification: Taro Daniel vs Nikoloz Basilashvili auf den fünf Plattformen mit substanzieller Prediction-Market-Liquidität. Die angezeigte Wahrscheinlichkeit ist der Polymarket-Live-Mid; die Vergleichszeilen zeigen, wie jede Plattform den zugrundeliegenden Vertrag handhabt — Gebühren, KYC, Settlement, Einzahlungsmethoden. Die hervorgehobene Zeile markiert die günstigste Route in Polymarkets Orderbuch.

Auflösung & Auszahlung

Polymarket-basierte Märkte werden über das UMA Optimistic Oracle auf Polygon aufgelöst. Ein Vorschlagender reicht das Ergebnis ein, ein zweistündiges Einspruchsfenster öffnet sich, und unangefochtene Vorschläge schließen die Auflösung ab. Auszahlungen erfolgen automatisch in USDC, sobald das Ergebnis final ist — keine Buchhalter, keine Verzögerung.

Kalshi-basierte Märkte werden in USD über die CFTC-regulierte Settlement-Engine ausgezahlt. Betfair Exchange zahlt in GBP/EUR aus, abzüglich Kommission. Manifold ist Spielgeld und zahlt keine echten Beträge aus.

Häufige Fragen

Sind Prediction-Märkte in Deutschland legal?
Prediction-Märkte befinden sich in Deutschland in einem rechtlichen Graubereich. Polymarket selbst ist in Deutschland geo-blockiert. Handeln Sie nur mit Kapital, dessen Verlust Sie verkraften können, und prüfen Sie die rechtliche Lage für Ihre Jurisdiktion.
Wie funktioniert die Auflösung?
Über das UMA Optimistic Oracle: ein Vorschlagender reicht das Ergebnis ein, ein zweistündiges Einspruchsfenster öffnet sich, USDC-Auszahlung erfolgt automatisch.
Was ist der Unterschied zwischen YES- und NO-Anteilen?
Ein YES-Anteil zahlt $1,00 bei Eintritt des Ereignisses, sonst $0. Ein NO-Anteil zahlt $1,00, wenn das Ereignis nicht eintritt. Der Marktpreis zwischen 0¢ und 100¢ ist die implizite Wahrscheinlichkeit.
Wie lange dauert eine USDC-Einzahlung?
Auf Polygon werden Einzahlungen nach 12 Bestätigungen gutgeschrieben — in der Regel unter 30 Sekunden. Withdrawals folgen demselben Pfad und sind binnen Minuten auf Ihrer Wallet.
Brauche ich KYC für diesen Markt?
Auf Polymarket direkt nicht. Über vermittelnde Broker wie PolyGram ist KYC erst ab $1.500 lebenslangem Trading-Volumen erforderlich — darunter handeln Sie pseudonym mit nur einer Wallet-Adresse.
und

Jetzt „Prognose: Almaty Open, Qualification: Taro Daniel vs…" auf PolyGram handeln

Live-Orderbuch, 0 % Gebühren, USDC-Auszahlung in Sekunden.

Live-Markt öffnen →

Verwandte Themen

Tennis Prediction Markets