🎁 New traders: 100% Deposit Match up to $500 · 0% fees · instant USDC payoutsClaim it →
Skip to main content
StartAnleitungKryptoSportBlogMarkt ansehen →

Prognose: Fort Worth: Kaylan Bigun vs Aidan Mayo

Quoten und Plattform-Vergleich für „Prognose: Fort Worth: Kaylan Bigun vs Aidan Mayo" — live aus dem Polymarket-Orderbuch, kuratiert von PolyGram.

Completed Match 100% Fort Worth: Kaylan Bigun vs Aidan Mayo Set 1 Winner 100% Fort Worth: Kaylan Bigun vs Aidan Mayo Total Sets: O/U 2.5 100% Fort Worth: Kaylan Bigun vs Aidan Mayo Match O/U 21.5 100% Volumen: $220K Liquidität: $357K Schließt: 28 Oct 2026
Live-Markt öffnen →
Prognose: Fort Worth: Kaylan Bigun vs Aidan Mayo

Plattform-Vergleich

PlattformJA-QuoteNEIN-QuoteGebührKYCAuszahlung
Polymarket (über PolyGram) Empfohlen
polygram.ink (preferred broker)
100% 0% 0 % (USDC on-chain) Bis $1.500 ohne KYC USDC, automatisch via UMA Markt ansehen →
Polymarket (direct)
polymarket.com
100% 0% 0% Geo-blockiert in DE/AT/CH USDC, on-chain Markt ansehen →
Kalshi
kalshi.com
— — Bis 7 % pro Trade US-only, KYC erforderlich USD Markt ansehen →
Betfair Exchange
betfair.com
— — 2-5 % Kommission Vollständige KYC ab erstem Trade GBP / EUR Markt ansehen →
Manifold Markets
manifold.markets
— — Spielgeld (mana) Keine — Spielgeld Mana (kein Cash-Out) Markt ansehen →

Ergebnis-Wahrscheinlichkeiten

Aktuelle marktimplizierte Wahrscheinlichkeit je Ergebnis aus dem Live-Orderbuch.

ErgebnisWahrscheinlichkeit
Completed Match100%
Fort Worth: Kaylan Bigun vs Aidan Mayo Set 1 Winner100%
Fort Worth: Kaylan Bigun vs Aidan Mayo Total Sets: O/U 2.5100%
Fort Worth: Kaylan Bigun vs Aidan Mayo Match O/U 21.5100%
Fort Worth: Kaylan Bigun vs Aidan Mayo Match O/U 22.5100%
Fort Worth: Kaylan Bigun vs Aidan Mayo Match O/U 23.5100%
Fort Worth: Kaylan Bigun vs Aidan Mayo0%
Fort Worth: Kaylan Bigun vs Aidan Mayo Set 2 Winner0%
Fort Worth: Kaylan Bigun vs Aidan Mayo Set 1 O/U 8.50%
Fort Worth: Kaylan Bigun vs Aidan Mayo Set 1 O/U 9.50%
Fort Worth: Kaylan Bigun vs Aidan Mayo Set 1 O/U 10.50%
Fort Worth: Kaylan Bigun vs Aidan Mayo Set 2 O/U 8.50%
Fort Worth: Kaylan Bigun vs Aidan Mayo Set 2 O/U 9.50%
Fort Worth: Kaylan Bigun vs Aidan Mayo Set 2 O/U 10.50%
Fort Worth: Kaylan Bigun vs Aidan Mayo Set Handicap +/-1.50%
Fort Worth: Kaylan Bigun vs Aidan Mayo Game Spread +/-3.50%

Markt-Kontext

Live-Daten von Polymarket zeigen 100% Ja-Wahrscheinlichkeit für Prognose: Fort Worth: Kaylan Bigun vs Aidan Mayo. This market refers to the tennis match between Kaylan Bigun and Aidan Mayo in the Fort Worth, originally scheduled for October 21, 2026 at 11:00AM ET. This market will resolve to 'Kaylan Bigun' if Ka…

Methodik dieser Bewertung

Diese Seite ist als Vergleichs-Snapshot konzipiert: ein Live-Kurs (Polymarket), vier Referenz-Plattformen mit ihren Schlüssel-Eigenschaften, und ein durchgehender Pfad zur Ausführung — alle Trade-Buttons routen zu PolyGram, das den Polymarket-Orderbuch direkt spiegelt.

Auflösung & Auszahlung

Bei Auflösung tritt der UMA-Oracle-Mechanismus in Aktion: ein Vorschlagender stellt das Ergebnis mit einem Bond ein, jeder Token-Halter kann es innerhalb von zwei Stunden disputieren. Ohne Dispute wird das Ergebnis akzeptiert und der Smart Contract zahlt sofort aus.

Auf Kalshi (CFTC-reguliert) erfolgt die Auflösung über die hauseigene Clearing-Engine in USD. Betfair Exchange settelt nach Match-Ende in der jeweiligen Konto-Währung. Manifold zahlt keine Cash-Beträge — nur die platforme-eigene "Mana"-Währung.

Häufige Fragen

Wo kann ich diesen Markt am günstigsten handeln?
Polymarket selbst ist global zugänglich, in DE/AT/CH allerdings geo-blockiert. Der einfachste Broker mit gleichem Orderbuch und 0 % Gebühr ist PolyGram. Kalshi nimmt bis zu 7 % pro Trade, Betfair Exchange 2-5 % Kommission auf Gewinne.
Welche Gebühren fallen bei Polymarket an?
Direkt am Polymarket-Orderbuch keine Gebühren — die einzigen Kosten sind Polygon-Netzwerkgebühren (typischerweise unter $0,01 pro Transaktion). Off-chain Plattformen wie Kalshi oder Betfair verlangen 2-7 % Kommission.
Wie lange dauert eine USDC-Einzahlung?
Auf Polygon werden Einzahlungen nach 12 Bestätigungen gutgeschrieben — in der Regel unter 30 Sekunden. Withdrawals folgen demselben Pfad und sind binnen Minuten auf Ihrer Wallet.
Brauche ich KYC für diesen Markt?
Auf Polymarket direkt nicht. Über vermittelnde Broker wie PolyGram ist KYC erst ab $1.500 lebenslangem Trading-Volumen erforderlich — darunter handeln Sie pseudonym mit nur einer Wallet-Adresse.
Wie verlässlich sind die angezeigten Quoten?
Die YES/NO-Prozentsätze sind die Live-Mid-Preise des Polymarket-Orderbuchs. Auf Märkten mit hoher Liquidität bewegen sich diese Werte sekündlich; bei dünneren Märkten sehen Sie kurze Plateaus.
und

Jetzt „Prognose: Fort Worth: Kaylan Bigun vs Aidan Mayo" auf PolyGram handeln

Live-Orderbuch, 0 % Gebühren, USDC-Auszahlung in Sekunden.

Live-Markt öffnen →

Verwandte Themen

Tennis Prediction Markets