🎁 New traders: 100% Deposit Match up to $500 · 0% fees · instant USDC payoutsClaim it →
Skip to main content
StartAnleitungKryptoSportBlogMarkt ansehen →

Prognose: Almaty Open: Terence Atmane vs Mattia Bellucci

Live-Wahrscheinlichkeit für „Prognose: Almaty Open: Terence Atmane vs Mattia Bellucci", direkt vom Polygon-Orderbuch — plus Vergleich aller relevanten Plattformen.

Almaty Open: Terence Atmane vs Mattia Bellucci Set 2 Winner 100% Almaty Open: Terence Atmane vs Mattia Bellucci Total Sets: O/U 2.5 100% Almaty Open: Terence Atmane vs Mattia Bellucci Set 1 O/U 8.5 100% Almaty Open: Terence Atmane vs Mattia Bellucci Set 1 O/U 9.5 100% Volumen: $527K Liquidität: $51K Schließt: 29 Oct 2026
Live-Markt öffnen →
Prognose: Almaty Open: Terence Atmane vs Mattia Bellucci

Plattform-Vergleich

PlattformJA-QuoteNEIN-QuoteGebührKYCAuszahlung
Polymarket (über PolyGram) Empfohlen
polygram.ink (preferred broker)
100% 0% 0 % (USDC on-chain) Bis $1.500 ohne KYC USDC, automatisch via UMA Markt ansehen →
Polymarket (direct)
polymarket.com
100% 0% 0% Geo-blockiert in DE/AT/CH USDC, on-chain Markt ansehen →
Kalshi
kalshi.com
— — Bis 7 % pro Trade US-only, KYC erforderlich USD Markt ansehen →
Betfair Exchange
betfair.com
— — 2-5 % Kommission Vollständige KYC ab erstem Trade GBP / EUR Markt ansehen →
Manifold Markets
manifold.markets
— — Spielgeld (mana) Keine — Spielgeld Mana (kein Cash-Out) Markt ansehen →

Ergebnis-Wahrscheinlichkeiten

Aktuelle marktimplizierte Wahrscheinlichkeit je Ergebnis aus dem Live-Orderbuch.

ErgebnisWahrscheinlichkeit
Almaty Open: Terence Atmane vs Mattia Bellucci Set 2 Winner100%
Almaty Open: Terence Atmane vs Mattia Bellucci Total Sets: O/U 2.5100%
Almaty Open: Terence Atmane vs Mattia Bellucci Set 1 O/U 8.5100%
Almaty Open: Terence Atmane vs Mattia Bellucci Set 1 O/U 9.5100%
Almaty Open: Terence Atmane vs Mattia Bellucci Set 1 O/U 10.5100%
Almaty Open: Terence Atmane vs Mattia Bellucci Set 2 O/U 8.5100%
Almaty Open: Terence Atmane vs Mattia Bellucci Set 2 O/U 9.5100%
Almaty Open: Terence Atmane vs Mattia Bellucci Set 2 O/U 10.5100%
Almaty Open: Terence Atmane vs Mattia Bellucci Match O/U 21.5100%
Almaty Open: Terence Atmane vs Mattia Bellucci Match O/U 22.5100%
Almaty Open: Terence Atmane vs Mattia Bellucci Match O/U 23.5100%
Almaty Open: Terence Atmane vs Mattia Bellucci59%
Completed Match52%
Almaty Open: Terence Atmane vs Mattia Bellucci Game Spread +/-1.550%
Almaty Open: Terence Atmane vs Mattia Bellucci Set 1 Winner0%
Almaty Open: Terence Atmane vs Mattia Bellucci Set Handicap +/-1.50%

Markt-Kontext

Basierend auf echtem Kapital beträgt die aktuelle Marktwahrscheinlichkeit für prognose: almaty open: terence atmane vs mattia bellucci 100%. This market refers to the tennis match between Terence Atmane and Mattia Bellucci in the Almaty Open, originally scheduled for October 22, 2026 at 2:00AM ET. This market will reso…

Methodik dieser Bewertung

Diese Übersicht vergleicht Prognose: Almaty Open: Terence Atmane vs Mattia Bellucci über fünf Plattformen. Die Live-Wahrscheinlichkeit ist der Polymarket-Mid-Preis aus dem Polygon-Orderbuch; die Vergleichs-Spalten zeigen Gebührenstruktur, KYC-Schwellen, Settlement-Währung und Zahlungswege jeder Plattform. Alle CTAs leiten zu PolyGram, das den Polymarket-Orderbuch zu 0 % Gebühren spiegelt.

Auflösung & Auszahlung

Polymarket-basierte Märkte werden über das UMA Optimistic Oracle auf Polygon aufgelöst. Ein Vorschlagender reicht das Ergebnis ein, ein zweistündiges Einspruchsfenster öffnet sich, und unangefochtene Vorschläge schließen die Auflösung ab. Auszahlungen erfolgen automatisch in USDC, sobald das Ergebnis final ist — keine Buchhalter, keine Verzögerung.

Kalshi-basierte Märkte werden in USD über die CFTC-regulierte Settlement-Engine ausgezahlt. Betfair Exchange zahlt in GBP/EUR aus, abzüglich Kommission. Manifold ist Spielgeld und zahlt keine echten Beträge aus.

Häufige Fragen

Sind Prediction-Märkte in Deutschland legal?
Prediction-Märkte befinden sich in Deutschland in einem rechtlichen Graubereich. Polymarket selbst ist in Deutschland geo-blockiert. Handeln Sie nur mit Kapital, dessen Verlust Sie verkraften können, und prüfen Sie die rechtliche Lage für Ihre Jurisdiktion.
Was ist der Unterschied zwischen YES- und NO-Anteilen?
Ein YES-Anteil zahlt $1,00 bei Eintritt des Ereignisses, sonst $0. Ein NO-Anteil zahlt $1,00, wenn das Ereignis nicht eintritt. Der Marktpreis zwischen 0¢ und 100¢ ist die implizite Wahrscheinlichkeit.
Welche Gebühren fallen bei Polymarket an?
Direkt am Polymarket-Orderbuch keine Gebühren — die einzigen Kosten sind Polygon-Netzwerkgebühren (typischerweise unter $0,01 pro Transaktion). Off-chain Plattformen wie Kalshi oder Betfair verlangen 2-7 % Kommission.
Wie lange dauert eine USDC-Einzahlung?
Auf Polygon werden Einzahlungen nach 12 Bestätigungen gutgeschrieben — in der Regel unter 30 Sekunden. Withdrawals folgen demselben Pfad und sind binnen Minuten auf Ihrer Wallet.
Brauche ich KYC für diesen Markt?
Auf Polymarket direkt nicht. Über vermittelnde Broker wie PolyGram ist KYC erst ab $1.500 lebenslangem Trading-Volumen erforderlich — darunter handeln Sie pseudonym mit nur einer Wallet-Adresse.
und

Jetzt „Prognose: Almaty Open: Terence Atmane vs Mattia Bell…" auf PolyGram handeln

Live-Orderbuch, 0 % Gebühren, USDC-Auszahlung in Sekunden.

Live-Markt öffnen →

Verwandte Themen

Tennis Prediction Markets