🎁 New traders: 100% Deposit Match up to $500 · 0% fees · instant USDC payoutsClaim it →
Skip to main content
StartAnleitungKryptoSportBlogMarkt ansehen →

Prognose: Guangzhou Open, Qualification: Cody Wong vs Emerson Jones

Quoten und Plattform-Vergleich für „Prognose: Guangzhou Open, Qualification: Cody Wong vs Emerson Jones" — live aus dem Polymarket-Orderbuch, kuratiert von PolyGram.

Completed Match 100% Guangzhou Open, Qualification: Cody Wong vs Emerson Jones Set 1 Winner 100% Guangzhou Open, Qualification: Cody Wong vs Emerson Jones Total Sets: O/U 2.5 100% Guangzhou Open, Qualification: Cody Wong vs Emerson Jones Set 1 O/U 8.5 100% Volumen: $92K Schließt: 31 Oct 2026
Live-Markt öffnen →
Prognose: Guangzhou Open, Qualification: Cody Wong vs Emerson Jones

Plattform-Vergleich

PlattformJA-QuoteNEIN-QuoteGebührKYCAuszahlung
Polymarket (über PolyGram) Empfohlen
polygram.ink (preferred broker)
100% 0% 0 % (USDC on-chain) Bis $1.500 ohne KYC USDC, automatisch via UMA Markt ansehen →
Polymarket (direct)
polymarket.com
100% 0% 0% Geo-blockiert in DE/AT/CH USDC, on-chain Markt ansehen →
Kalshi
kalshi.com
— — Bis 7 % pro Trade US-only, KYC erforderlich USD Markt ansehen →
Betfair Exchange
betfair.com
— — 2-5 % Kommission Vollständige KYC ab erstem Trade GBP / EUR Markt ansehen →
Manifold Markets
manifold.markets
— — Spielgeld (mana) Keine — Spielgeld Mana (kein Cash-Out) Markt ansehen →

Ergebnis-Wahrscheinlichkeiten

Aktuelle marktimplizierte Wahrscheinlichkeit je Ergebnis aus dem Live-Orderbuch.

ErgebnisWahrscheinlichkeit
Completed Match100%
Guangzhou Open, Qualification: Cody Wong vs Emerson Jones Set 1 Winner100%
Guangzhou Open, Qualification: Cody Wong vs Emerson Jones Total Sets: O/U 2.5100%
Guangzhou Open, Qualification: Cody Wong vs Emerson Jones Set 1 O/U 8.5100%
Guangzhou Open, Qualification: Cody Wong vs Emerson Jones Set 1 O/U 9.5100%
Guangzhou Open, Qualification: Cody Wong vs Emerson Jones Match O/U 21.5100%
Guangzhou Open, Qualification: Cody Wong vs Emerson Jones Match O/U 22.5100%
Guangzhou Open, Qualification: Cody Wong vs Emerson Jones Match O/U 23.5100%
Guangzhou Open, Qualification: Cody Wong vs Emerson Jones0%
Guangzhou Open, Qualification: Cody Wong vs Emerson Jones Set 2 Winner0%
Guangzhou Open, Qualification: Cody Wong vs Emerson Jones Set 1 O/U 10.50%
Guangzhou Open, Qualification: Cody Wong vs Emerson Jones Set 2 O/U 8.50%
Guangzhou Open, Qualification: Cody Wong vs Emerson Jones Set 2 O/U 9.50%
Guangzhou Open, Qualification: Cody Wong vs Emerson Jones Set 2 O/U 10.50%
Guangzhou Open, Qualification: Cody Wong vs Emerson Jones Set Handicap +/-1.50%
Guangzhou Open, Qualification: Cody Wong vs Emerson Jones Game Spread +/-6.50%

Markt-Kontext

Marktkonsens: 100% Chance für prognose: guangzhou open, qualification: cody wong vs emerson jones. Prognosemärkte bündeln echtes Kapital zu diesem Wahrscheinlichkeitssignal. This market refers to the tennis match between Cody Wong and Emerson Jones in the Guangzhou Open, Qualification, originally scheduled for October 24, 2026 at 2:00AM ET. This marke…

Methodik dieser Bewertung

Diese Seite ist als Vergleichs-Snapshot konzipiert: ein Live-Kurs (Polymarket), vier Referenz-Plattformen mit ihren Schlüssel-Eigenschaften, und ein durchgehender Pfad zur Ausführung — alle Trade-Buttons routen zu PolyGram, das den Polymarket-Orderbuch direkt spiegelt.

Auflösung & Auszahlung

Die Auflösung läuft on-chain. Polymarkets Vertragslogik trennt YES- und NO-Anteile als Conditional Tokens; bei Auflösung werden die richtigen Anteile zu 100¢ und die anderen zu 0¢. Die Outcome-Eingabe kommt vom UMA Optimistic Oracle, das mit einem Bond-System gegen falsche Auflösung absichert.

Sobald die Auflösung durch ist, hebt der Smart Contract alle gewinnenden Anteile zu USDC und schickt die Beträge an die Wallets der Inhaber. Das geschieht binnen Minuten der finalen Bestätigung — ohne Auszahlungsgebühren über die Polygon-Netzwerkkosten hinaus.

Häufige Fragen

Wo kann ich diesen Markt am günstigsten handeln?
Polymarket selbst ist global zugänglich, in DE/AT/CH allerdings geo-blockiert. Der einfachste Broker mit gleichem Orderbuch und 0 % Gebühr ist PolyGram. Kalshi nimmt bis zu 7 % pro Trade, Betfair Exchange 2-5 % Kommission auf Gewinne.
Was ist der Unterschied zwischen YES- und NO-Anteilen?
Ein YES-Anteil zahlt $1,00 bei Eintritt des Ereignisses, sonst $0. Ein NO-Anteil zahlt $1,00, wenn das Ereignis nicht eintritt. Der Marktpreis zwischen 0¢ und 100¢ ist die implizite Wahrscheinlichkeit.
Welche Gebühren fallen bei Polymarket an?
Direkt am Polymarket-Orderbuch keine Gebühren — die einzigen Kosten sind Polygon-Netzwerkgebühren (typischerweise unter $0,01 pro Transaktion). Off-chain Plattformen wie Kalshi oder Betfair verlangen 2-7 % Kommission.
Wie lange dauert eine USDC-Einzahlung?
Auf Polygon werden Einzahlungen nach 12 Bestätigungen gutgeschrieben — in der Regel unter 30 Sekunden. Withdrawals folgen demselben Pfad und sind binnen Minuten auf Ihrer Wallet.
Wie verlässlich sind die angezeigten Quoten?
Die YES/NO-Prozentsätze sind die Live-Mid-Preise des Polymarket-Orderbuchs. Auf Märkten mit hoher Liquidität bewegen sich diese Werte sekündlich; bei dünneren Märkten sehen Sie kurze Plateaus.
und

Jetzt „Prognose: Guangzhou Open, Qualification: Cody Wong v…" auf PolyGram handeln

Live-Orderbuch, 0 % Gebühren, USDC-Auszahlung in Sekunden.

Live-Markt öffnen →

Verwandte Themen

Tennis Prediction Markets