🎁 New traders: 100% Deposit Match up to $500 · 0% fees · instant USDC payoutsClaim it →
Skip to main content
StartAnleitungKryptoSportBlogMarkt ansehen →

Prognose: Pan Pacific Open, Qualification: Shiho Tsujioka vs Kamilla Rakhimova

Quoten und Plattform-Vergleich für „Prognose: Pan Pacific Open, Qualification: Shiho Tsujioka vs Kamilla Rakhimova" — live aus dem Polymarket-Orderbuch, kuratiert von PolyGram.

Completed Match 100% Pan Pacific Open, Qualification: Shiho Tsujioka vs Kamilla Rakhimova Set 1 O/U 8.5 100% Pan Pacific Open, Qualification: Shiho Tsujioka vs Kamilla Rakhimova Set 1 O/U 9.5 100% Pan Pacific Open, Qualification: Shiho Tsujioka vs Kamilla Rakhimova Set 1 O/U 10.5 100% Volumen: $130K Liquidität: $727 Schließt: 31 Oct 2026
Live-Markt öffnen →
Prognose: Pan Pacific Open, Qualification: Shiho Tsujioka vs Kamilla Rakhimova

Plattform-Vergleich

PlattformJA-QuoteNEIN-QuoteGebührKYCAuszahlung
Polymarket (über PolyGram) Empfohlen
polygram.ink (preferred broker)
100% 0% 0 % (USDC on-chain) Bis $1.500 ohne KYC USDC, automatisch via UMA Markt ansehen →
Polymarket (direct)
polymarket.com
100% 0% 0% Geo-blockiert in DE/AT/CH USDC, on-chain Markt ansehen →
Kalshi
kalshi.com
— — Bis 7 % pro Trade US-only, KYC erforderlich USD Markt ansehen →
Betfair Exchange
betfair.com
— — 2-5 % Kommission Vollständige KYC ab erstem Trade GBP / EUR Markt ansehen →
Manifold Markets
manifold.markets
— — Spielgeld (mana) Keine — Spielgeld Mana (kein Cash-Out) Markt ansehen →

Ergebnis-Wahrscheinlichkeiten

Aktuelle marktimplizierte Wahrscheinlichkeit je Ergebnis aus dem Live-Orderbuch.

ErgebnisWahrscheinlichkeit
Completed Match100%
Pan Pacific Open, Qualification: Shiho Tsujioka vs Kamilla Rakhimova Set 1 O/U 8.5100%
Pan Pacific Open, Qualification: Shiho Tsujioka vs Kamilla Rakhimova Set 1 O/U 9.5100%
Pan Pacific Open, Qualification: Shiho Tsujioka vs Kamilla Rakhimova Set 1 O/U 10.5100%
Pan Pacific Open, Qualification: Shiho Tsujioka vs Kamilla Rakhimova Set Handicap +/-1.5100%
Pan Pacific Open, Qualification: Shiho Tsujioka vs Kamilla Rakhimova0%
Pan Pacific Open, Qualification: Shiho Tsujioka vs Kamilla Rakhimova Set 1 Winner0%
Pan Pacific Open, Qualification: Shiho Tsujioka vs Kamilla Rakhimova Set 2 Winner0%
Pan Pacific Open, Qualification: Shiho Tsujioka vs Kamilla Rakhimova Total Sets: O/U 2.50%
Pan Pacific Open, Qualification: Shiho Tsujioka vs Kamilla Rakhimova Set 2 O/U 8.50%
Pan Pacific Open, Qualification: Shiho Tsujioka vs Kamilla Rakhimova Set 2 O/U 9.50%
Pan Pacific Open, Qualification: Shiho Tsujioka vs Kamilla Rakhimova Set 2 O/U 10.50%
Pan Pacific Open, Qualification: Shiho Tsujioka vs Kamilla Rakhimova Match O/U 21.50%
Pan Pacific Open, Qualification: Shiho Tsujioka vs Kamilla Rakhimova Match O/U 22.50%
Pan Pacific Open, Qualification: Shiho Tsujioka vs Kamilla Rakhimova Match O/U 23.50%
Pan Pacific Open, Qualification: Shiho Tsujioka vs Kamilla Rakhimova Set Handicap +/-1.50%
Pan Pacific Open, Qualification: Shiho Tsujioka vs Kamilla Rakhimova Game Spread +/-7.50%

Markt-Kontext

Prognose: Pan Pacific Open, Qualification: Shiho Tsujioka vs Kamilla Rakhimova — aktuelle Marktwahrscheinlichkeit: 100%. This market refers to the tennis match between Shiho Tsujioka and Kamilla Rakhimova in the Pan Pacific Open, Qualification, originally scheduled for October 23, 2026 at 9:30PM ET. This market will re…

Methodik dieser Bewertung

Diese Seite ist als Vergleichs-Snapshot konzipiert: ein Live-Kurs (Polymarket), vier Referenz-Plattformen mit ihren Schlüssel-Eigenschaften, und ein durchgehender Pfad zur Ausführung — alle Trade-Buttons routen zu PolyGram, das den Polymarket-Orderbuch direkt spiegelt.

Auflösung & Auszahlung

Die Auflösung läuft on-chain. Polymarkets Vertragslogik trennt YES- und NO-Anteile als Conditional Tokens; bei Auflösung werden die richtigen Anteile zu 100¢ und die anderen zu 0¢. Die Outcome-Eingabe kommt vom UMA Optimistic Oracle, das mit einem Bond-System gegen falsche Auflösung absichert.

Sobald die Auflösung durch ist, hebt der Smart Contract alle gewinnenden Anteile zu USDC und schickt die Beträge an die Wallets der Inhaber. Das geschieht binnen Minuten der finalen Bestätigung — ohne Auszahlungsgebühren über die Polygon-Netzwerkkosten hinaus.

Häufige Fragen

Sind Prediction-Märkte in Deutschland legal?
Prediction-Märkte befinden sich in Deutschland in einem rechtlichen Graubereich. Polymarket selbst ist in Deutschland geo-blockiert. Handeln Sie nur mit Kapital, dessen Verlust Sie verkraften können, und prüfen Sie die rechtliche Lage für Ihre Jurisdiktion.
Welche Gebühren fallen bei Polymarket an?
Direkt am Polymarket-Orderbuch keine Gebühren — die einzigen Kosten sind Polygon-Netzwerkgebühren (typischerweise unter $0,01 pro Transaktion). Off-chain Plattformen wie Kalshi oder Betfair verlangen 2-7 % Kommission.
Wie lange dauert eine USDC-Einzahlung?
Auf Polygon werden Einzahlungen nach 12 Bestätigungen gutgeschrieben — in der Regel unter 30 Sekunden. Withdrawals folgen demselben Pfad und sind binnen Minuten auf Ihrer Wallet.
Brauche ich KYC für diesen Markt?
Auf Polymarket direkt nicht. Über vermittelnde Broker wie PolyGram ist KYC erst ab $1.500 lebenslangem Trading-Volumen erforderlich — darunter handeln Sie pseudonym mit nur einer Wallet-Adresse.
Wie verlässlich sind die angezeigten Quoten?
Die YES/NO-Prozentsätze sind die Live-Mid-Preise des Polymarket-Orderbuchs. Auf Märkten mit hoher Liquidität bewegen sich diese Werte sekündlich; bei dünneren Märkten sehen Sie kurze Plateaus.
und

Jetzt „Prognose: Pan Pacific Open, Qualification: Shiho Tsu…" auf PolyGram handeln

Live-Orderbuch, 0 % Gebühren, USDC-Auszahlung in Sekunden.

Live-Markt öffnen →

Verwandte Themen

Tennis Prediction Markets