🎁 New traders: 100% Deposit Match up to $500 · 0% fees · instant USDC payoutsClaim it →
Skip to main content
StartAnleitungKryptoSportBlogMarkt ansehen →

Prognose: Ningbo Open, Qualification: Tatiana Prozorova vs Kamilla Rakhimova

So preist der Markt „Prognose: Ningbo Open, Qualification: Tatiana Prozorova vs Kamilla Rakhimova" gerade ein — Live-Quoten, Anbieter-Vergleich, Quellen aus dem Polymarket-Orderbuch.

Ningbo Open, Qualification: Tatiana Prozorova vs Kamilla Rakhimova Set 2 Winner 100% Ningbo Open, Qualification: Tatiana Prozorova vs Kamilla Rakhimova Total Sets: O/U 2.5 100% Ningbo Open, Qualification: Tatiana Prozorova vs Kamilla Rakhimova Set 1 O/U 8.5 100% Ningbo Open, Qualification: Tatiana Prozorova vs Kamilla Rakhimova Set 1 O/U 9.5 100% Volumen: $393K Liquidität: $150K Schließt: 25 Oct 2026
Live-Markt öffnen →
Prognose: Ningbo Open, Qualification: Tatiana Prozorova vs Kamilla Rakhimova

Plattform-Vergleich

PlattformJA-QuoteNEIN-QuoteGebührKYCAuszahlung
Polymarket (über PolyGram) Empfohlen
polygram.ink (preferred broker)
100% 0% 0 % (USDC on-chain) Bis $1.500 ohne KYC USDC, automatisch via UMA Markt ansehen →
Polymarket (direct)
polymarket.com
100% 0% 0% Geo-blockiert in DE/AT/CH USDC, on-chain Markt ansehen →
Kalshi
kalshi.com
— — Bis 7 % pro Trade US-only, KYC erforderlich USD Markt ansehen →
Betfair Exchange
betfair.com
— — 2-5 % Kommission Vollständige KYC ab erstem Trade GBP / EUR Markt ansehen →
Manifold Markets
manifold.markets
— — Spielgeld (mana) Keine — Spielgeld Mana (kein Cash-Out) Markt ansehen →

Ergebnis-Wahrscheinlichkeiten

Aktuelle marktimplizierte Wahrscheinlichkeit je Ergebnis aus dem Live-Orderbuch.

ErgebnisWahrscheinlichkeit
Ningbo Open, Qualification: Tatiana Prozorova vs Kamilla Rakhimova Set 2 Winner100%
Ningbo Open, Qualification: Tatiana Prozorova vs Kamilla Rakhimova Total Sets: O/U 2.5100%
Ningbo Open, Qualification: Tatiana Prozorova vs Kamilla Rakhimova Set 1 O/U 8.5100%
Ningbo Open, Qualification: Tatiana Prozorova vs Kamilla Rakhimova Set 1 O/U 9.5100%
Ningbo Open, Qualification: Tatiana Prozorova vs Kamilla Rakhimova Set 1 O/U 10.5100%
Ningbo Open, Qualification: Tatiana Prozorova vs Kamilla Rakhimova Set 2 O/U 8.5100%
Ningbo Open, Qualification: Tatiana Prozorova vs Kamilla Rakhimova Set 2 O/U 9.5100%
Ningbo Open, Qualification: Tatiana Prozorova vs Kamilla Rakhimova Match O/U 21.5100%
Ningbo Open, Qualification: Tatiana Prozorova vs Kamilla Rakhimova Match O/U 22.5100%
Ningbo Open, Qualification: Tatiana Prozorova vs Kamilla Rakhimova Match O/U 23.5100%
Completed Match53%
Ningbo Open, Qualification: Tatiana Prozorova vs Kamilla Rakhimova Game Spread +/-1.550%
Ningbo Open, Qualification: Tatiana Prozorova vs Kamilla Rakhimova33%
Ningbo Open, Qualification: Tatiana Prozorova vs Kamilla Rakhimova Set 1 Winner0%
Ningbo Open, Qualification: Tatiana Prozorova vs Kamilla Rakhimova Set 2 O/U 10.50%
Ningbo Open, Qualification: Tatiana Prozorova vs Kamilla Rakhimova Set Handicap +/-1.50%

Markt-Kontext

Prognose: Ningbo Open, Qualification: Tatiana Prozorova vs Kamilla Rakhimova — aktuelle Marktwahrscheinlichkeit: 100%. This market refers to the tennis match between Tatiana Prozorova and Kamilla Rakhimova in the Ningbo Open, Qualification, originally scheduled for October 18, 2026 at 2:00AM ET. This market will reso…

Methodik dieser Bewertung

Wir tracken Prognose: Ningbo Open, Qualification: Tatiana Prozorova vs Kamilla Rakhimova auf den fünf Plattformen mit substanzieller Prediction-Market-Liquidität. Die angezeigte Wahrscheinlichkeit ist der Polymarket-Live-Mid; die Vergleichszeilen zeigen, wie jede Plattform den zugrundeliegenden Vertrag handhabt — Gebühren, KYC, Settlement, Einzahlungsmethoden. Die hervorgehobene Zeile markiert die günstigste Route in Polymarkets Orderbuch.

Auflösung & Auszahlung

Polymarket-basierte Märkte werden über das UMA Optimistic Oracle auf Polygon aufgelöst. Ein Vorschlagender reicht das Ergebnis ein, ein zweistündiges Einspruchsfenster öffnet sich, und unangefochtene Vorschläge schließen die Auflösung ab. Auszahlungen erfolgen automatisch in USDC, sobald das Ergebnis final ist — keine Buchhalter, keine Verzögerung.

Kalshi-basierte Märkte werden in USD über die CFTC-regulierte Settlement-Engine ausgezahlt. Betfair Exchange zahlt in GBP/EUR aus, abzüglich Kommission. Manifold ist Spielgeld und zahlt keine echten Beträge aus.

Häufige Fragen

Sind Prediction-Märkte in Deutschland legal?
Prediction-Märkte befinden sich in Deutschland in einem rechtlichen Graubereich. Polymarket selbst ist in Deutschland geo-blockiert. Handeln Sie nur mit Kapital, dessen Verlust Sie verkraften können, und prüfen Sie die rechtliche Lage für Ihre Jurisdiktion.
Wie funktioniert die Auflösung?
Über das UMA Optimistic Oracle: ein Vorschlagender reicht das Ergebnis ein, ein zweistündiges Einspruchsfenster öffnet sich, USDC-Auszahlung erfolgt automatisch.
Welche Gebühren fallen bei Polymarket an?
Direkt am Polymarket-Orderbuch keine Gebühren — die einzigen Kosten sind Polygon-Netzwerkgebühren (typischerweise unter $0,01 pro Transaktion). Off-chain Plattformen wie Kalshi oder Betfair verlangen 2-7 % Kommission.
Wie lange dauert eine USDC-Einzahlung?
Auf Polygon werden Einzahlungen nach 12 Bestätigungen gutgeschrieben — in der Regel unter 30 Sekunden. Withdrawals folgen demselben Pfad und sind binnen Minuten auf Ihrer Wallet.
Wie verlässlich sind die angezeigten Quoten?
Die YES/NO-Prozentsätze sind die Live-Mid-Preise des Polymarket-Orderbuchs. Auf Märkten mit hoher Liquidität bewegen sich diese Werte sekündlich; bei dünneren Märkten sehen Sie kurze Plateaus.
und

Jetzt „Prognose: Ningbo Open, Qualification: Tatiana Prozor…" auf PolyGram handeln

Live-Orderbuch, 0 % Gebühren, USDC-Auszahlung in Sekunden.

Live-Markt öffnen →

Verwandte Themen

Tennis Prediction Markets