🎁 New traders: 100% Deposit Match up to $500 · 0% fees · instant USDC payoutsClaim it →
Skip to main content
StartAnleitungKryptoSportBlogMarkt ansehen →

Prognose: Jagiellonia Białystok vs. RSC Anderlecht - More Markets

Quoten und Plattform-Vergleich für „Prognose: Jagiellonia Białystok vs. RSC Anderlecht - More Markets" — live aus dem Polymarket-Orderbuch, kuratiert von PolyGram.

RSC Anderlecht (-1.5) 100% RSC Anderlecht (-2.5) 100% O/U 0.5 100% O/U 1.5 100% Volumen: $130K Liquidität: $1.6M Schließt: 22 Oct 2026
Live-Markt öffnen →
Prognose: Jagiellonia Białystok vs. RSC Anderlecht - More Markets

Plattform-Vergleich

PlattformJA-QuoteNEIN-QuoteGebührKYCAuszahlung
Polymarket (über PolyGram) Empfohlen
polygram.ink (preferred broker)
100% 0% 0 % (USDC on-chain) Bis $1.500 ohne KYC USDC, automatisch via UMA Markt ansehen →
Polymarket (direct)
polymarket.com
100% 0% 0% Geo-blockiert in DE/AT/CH USDC, on-chain Markt ansehen →
Kalshi
kalshi.com
— — Bis 7 % pro Trade US-only, KYC erforderlich USD Markt ansehen →
Betfair Exchange
betfair.com
— — 2-5 % Kommission Vollständige KYC ab erstem Trade GBP / EUR Markt ansehen →
Manifold Markets
manifold.markets
— — Spielgeld (mana) Keine — Spielgeld Mana (kein Cash-Out) Markt ansehen →

Ergebnis-Wahrscheinlichkeiten

Aktuelle marktimplizierte Wahrscheinlichkeit je Ergebnis aus dem Live-Orderbuch.

ErgebnisWahrscheinlichkeit
RSC Anderlecht (-1.5)100%
RSC Anderlecht (-2.5)100%
O/U 0.5100%
O/U 1.5100%
O/U 2.5100%
1st Half O/U 0.5100%
RSC Anderlecht O/U 0.5100%
RSC Anderlecht O/U 1.5100%
RSC Anderlecht O/U 2.5100%
RSC Anderlecht 1st Half O/U 0.5100%
2nd Half O/U 0.5100%
2nd Half O/U 1.5100%
RSC Anderlecht 2nd Half O/U 0.5100%
RSC Anderlecht 2nd Half O/U 1.5100%
Jagiellonia Białystok (-1.5)0%
Jagiellonia Białystok (-2.5)0%
Jagiellonia Białystok (-3.5)0%
RSC Anderlecht (-3.5)0%
Jagiellonia Białystok (-4.5)0%
RSC Anderlecht (-4.5)0%
Jagiellonia Białystok (-5.5)0%
RSC Anderlecht (-5.5)0%
O/U 3.50%
O/U 4.50%
O/U 5.50%
O/U 6.50%
O/U 7.50%
O/U 8.50%
Both Teams to Score0%
Both Teams to Score in First Half0%
1st Half O/U 1.50%
1st Half O/U 2.50%
1st Half O/U 3.50%
1st Half O/U 4.50%
Jagiellonia Białystok O/U 0.50%
Jagiellonia Białystok O/U 1.50%
Jagiellonia Białystok O/U 2.50%
Jagiellonia Białystok O/U 3.50%
Jagiellonia Białystok O/U 4.50%
Jagiellonia Białystok O/U 5.50%
RSC Anderlecht O/U 3.50%
RSC Anderlecht O/U 4.50%
RSC Anderlecht O/U 5.50%
Jagiellonia Białystok 1st Half O/U 0.50%
Jagiellonia Białystok 1st Half O/U 1.50%
Jagiellonia Białystok 1st Half O/U 2.50%
Jagiellonia Białystok 1st Half O/U 3.50%
RSC Anderlecht 1st Half O/U 1.50%
RSC Anderlecht 1st Half O/U 2.50%
RSC Anderlecht 1st Half O/U 3.50%
Both Teams to Score in Second Half0%
2nd Half O/U 2.50%
2nd Half O/U 3.50%
2nd Half O/U 4.50%
Jagiellonia Białystok 2nd Half O/U 0.50%
Jagiellonia Białystok 2nd Half O/U 1.50%
Jagiellonia Białystok 2nd Half O/U 2.50%
Jagiellonia Białystok 2nd Half O/U 3.50%
RSC Anderlecht 2nd Half O/U 2.50%
RSC Anderlecht 2nd Half O/U 3.50%

Markt-Kontext

Marktkonsens: 100% Chance für prognose: jagiellonia białystok vs. rsc anderlecht - more markets. Prognosemärkte bündeln echtes Kapital zu diesem Wahrscheinlichkeitssignal. More markets for the UEFA Europa League game, scheduled for October 22 at 3:00 PM ET.

Methodik dieser Bewertung

Diese Seite ist als Vergleichs-Snapshot konzipiert: ein Live-Kurs (Polymarket), vier Referenz-Plattformen mit ihren Schlüssel-Eigenschaften, und ein durchgehender Pfad zur Ausführung — alle Trade-Buttons routen zu PolyGram, das den Polymarket-Orderbuch direkt spiegelt.

Auflösung & Auszahlung

Polymarket-basierte Märkte werden über das UMA Optimistic Oracle auf Polygon aufgelöst. Ein Vorschlagender reicht das Ergebnis ein, ein zweistündiges Einspruchsfenster öffnet sich, und unangefochtene Vorschläge schließen die Auflösung ab. Auszahlungen erfolgen automatisch in USDC, sobald das Ergebnis final ist — keine Buchhalter, keine Verzögerung.

Kalshi-basierte Märkte werden in USD über die CFTC-regulierte Settlement-Engine ausgezahlt. Betfair Exchange zahlt in GBP/EUR aus, abzüglich Kommission. Manifold ist Spielgeld und zahlt keine echten Beträge aus.

Häufige Fragen

Wo kann ich diesen Markt am günstigsten handeln?
Polymarket selbst ist global zugänglich, in DE/AT/CH allerdings geo-blockiert. Der einfachste Broker mit gleichem Orderbuch und 0 % Gebühr ist PolyGram. Kalshi nimmt bis zu 7 % pro Trade, Betfair Exchange 2-5 % Kommission auf Gewinne.
Welche Gebühren fallen bei Polymarket an?
Direkt am Polymarket-Orderbuch keine Gebühren — die einzigen Kosten sind Polygon-Netzwerkgebühren (typischerweise unter $0,01 pro Transaktion). Off-chain Plattformen wie Kalshi oder Betfair verlangen 2-7 % Kommission.
Wie lange dauert eine USDC-Einzahlung?
Auf Polygon werden Einzahlungen nach 12 Bestätigungen gutgeschrieben — in der Regel unter 30 Sekunden. Withdrawals folgen demselben Pfad und sind binnen Minuten auf Ihrer Wallet.
Brauche ich KYC für diesen Markt?
Auf Polymarket direkt nicht. Über vermittelnde Broker wie PolyGram ist KYC erst ab $1.500 lebenslangem Trading-Volumen erforderlich — darunter handeln Sie pseudonym mit nur einer Wallet-Adresse.
Wie verlässlich sind die angezeigten Quoten?
Die YES/NO-Prozentsätze sind die Live-Mid-Preise des Polymarket-Orderbuchs. Auf Märkten mit hoher Liquidität bewegen sich diese Werte sekündlich; bei dünneren Märkten sehen Sie kurze Plateaus.
und

Jetzt „Prognose: Jagiellonia Białystok vs. RSC Anderlecht -…" auf PolyGram handeln

Live-Orderbuch, 0 % Gebühren, USDC-Auszahlung in Sekunden.

Live-Markt öffnen →

Verwandte Themen

Sports