🎁 New traders: 100% Deposit Match up to $500 · 0% fees · instant USDC payoutsClaim it →
Skip to main content
StartAnleitungKryptoSportBlogMarkt ansehen →

Prognose: Al Ahli Doha SC vs. AL Wakrah SC - More Markets

Live-Wahrscheinlichkeit für „Prognose: Al Ahli Doha SC vs. AL Wakrah SC - More Markets", direkt vom Polygon-Orderbuch — plus Vergleich aller relevanten Plattformen.

AL Wakrah SC (-1.5) 100% AL Wakrah SC (-2.5) 100% O/U 0.5 100% O/U 1.5 100% Volumen: $83K Schließt: 16 Oct 2026
Live-Markt öffnen →
Prognose: Al Ahli Doha SC vs. AL Wakrah SC - More Markets

Plattform-Vergleich

PlattformJA-QuoteNEIN-QuoteGebührKYCAuszahlung
Polymarket (über PolyGram) Empfohlen
polygram.ink (preferred broker)
100% 0% 0 % (USDC on-chain) Bis $1.500 ohne KYC USDC, automatisch via UMA Markt ansehen →
Polymarket (direct)
polymarket.com
100% 0% 0% Geo-blockiert in DE/AT/CH USDC, on-chain Markt ansehen →
Kalshi
kalshi.com
— — Bis 7 % pro Trade US-only, KYC erforderlich USD Markt ansehen →
Betfair Exchange
betfair.com
— — 2-5 % Kommission Vollständige KYC ab erstem Trade GBP / EUR Markt ansehen →
Manifold Markets
manifold.markets
— — Spielgeld (mana) Keine — Spielgeld Mana (kein Cash-Out) Markt ansehen →

Ergebnis-Wahrscheinlichkeiten

Aktuelle marktimplizierte Wahrscheinlichkeit je Ergebnis aus dem Live-Orderbuch.

ErgebnisWahrscheinlichkeit
AL Wakrah SC (-1.5)100%
AL Wakrah SC (-2.5)100%
O/U 0.5100%
O/U 1.5100%
O/U 2.5100%
1st Half O/U 0.5100%
AL Wakrah SC O/U 0.5100%
AL Wakrah SC O/U 1.5100%
AL Wakrah SC O/U 2.5100%
AL Wakrah SC 1st Half O/U 0.5100%
Al Ahli Doha SC (-1.5)0%
Al Ahli Doha SC (-2.5)0%
Al Ahli Doha SC (-3.5)0%
AL Wakrah SC (-3.5)0%
Al Ahli Doha SC (-4.5)0%
AL Wakrah SC (-4.5)0%
Al Ahli Doha SC (-5.5)0%
AL Wakrah SC (-5.5)0%
O/U 3.50%
O/U 4.50%
O/U 5.50%
O/U 6.50%
O/U 7.50%
O/U 8.50%
Both Teams to Score0%
Both Teams to Score in First Half0%
1st Half O/U 1.50%
1st Half O/U 2.50%
1st Half O/U 3.50%
1st Half O/U 4.50%
Al Ahli Doha SC O/U 0.50%
Al Ahli Doha SC O/U 1.50%
Al Ahli Doha SC O/U 2.50%
Al Ahli Doha SC O/U 3.50%
Al Ahli Doha SC O/U 4.50%
Al Ahli Doha SC O/U 5.50%
AL Wakrah SC O/U 3.50%
AL Wakrah SC O/U 4.50%
AL Wakrah SC O/U 5.50%
Al Ahli Doha SC 1st Half O/U 0.50%
Al Ahli Doha SC 1st Half O/U 1.50%
Al Ahli Doha SC 1st Half O/U 2.50%
Al Ahli Doha SC 1st Half O/U 3.50%
AL Wakrah SC 1st Half O/U 1.50%
AL Wakrah SC 1st Half O/U 2.50%
AL Wakrah SC 1st Half O/U 3.50%

Markt-Kontext

Prognose: Al Ahli Doha SC vs. AL Wakrah SC - More Markets — aktuelle Marktwahrscheinlichkeit: 100%. More markets for the Qatar Stars League game, scheduled for October 16 at 10:30 AM ET.

Methodik dieser Bewertung

Diese Seite ist als Vergleichs-Snapshot konzipiert: ein Live-Kurs (Polymarket), vier Referenz-Plattformen mit ihren Schlüssel-Eigenschaften, und ein durchgehender Pfad zur Ausführung — alle Trade-Buttons routen zu PolyGram, das den Polymarket-Orderbuch direkt spiegelt.

Auflösung & Auszahlung

Die Auflösung läuft on-chain. Polymarkets Vertragslogik trennt YES- und NO-Anteile als Conditional Tokens; bei Auflösung werden die richtigen Anteile zu 100¢ und die anderen zu 0¢. Die Outcome-Eingabe kommt vom UMA Optimistic Oracle, das mit einem Bond-System gegen falsche Auflösung absichert.

Sobald die Auflösung durch ist, hebt der Smart Contract alle gewinnenden Anteile zu USDC und schickt die Beträge an die Wallets der Inhaber. Das geschieht binnen Minuten der finalen Bestätigung — ohne Auszahlungsgebühren über die Polygon-Netzwerkkosten hinaus.

Häufige Fragen

Wo kann ich diesen Markt am günstigsten handeln?
Polymarket selbst ist global zugänglich, in DE/AT/CH allerdings geo-blockiert. Der einfachste Broker mit gleichem Orderbuch und 0 % Gebühr ist PolyGram. Kalshi nimmt bis zu 7 % pro Trade, Betfair Exchange 2-5 % Kommission auf Gewinne.
Wie funktioniert die Auflösung?
Über das UMA Optimistic Oracle: ein Vorschlagender reicht das Ergebnis ein, ein zweistündiges Einspruchsfenster öffnet sich, USDC-Auszahlung erfolgt automatisch.
Was ist der Unterschied zwischen YES- und NO-Anteilen?
Ein YES-Anteil zahlt $1,00 bei Eintritt des Ereignisses, sonst $0. Ein NO-Anteil zahlt $1,00, wenn das Ereignis nicht eintritt. Der Marktpreis zwischen 0¢ und 100¢ ist die implizite Wahrscheinlichkeit.
Welche Gebühren fallen bei Polymarket an?
Direkt am Polymarket-Orderbuch keine Gebühren — die einzigen Kosten sind Polygon-Netzwerkgebühren (typischerweise unter $0,01 pro Transaktion). Off-chain Plattformen wie Kalshi oder Betfair verlangen 2-7 % Kommission.
Brauche ich KYC für diesen Markt?
Auf Polymarket direkt nicht. Über vermittelnde Broker wie PolyGram ist KYC erst ab $1.500 lebenslangem Trading-Volumen erforderlich — darunter handeln Sie pseudonym mit nur einer Wallet-Adresse.
und

Jetzt „Prognose: Al Ahli Doha SC vs. AL Wakrah SC - More Ma…" auf PolyGram handeln

Live-Orderbuch, 0 % Gebühren, USDC-Auszahlung in Sekunden.

Live-Markt öffnen →

Verwandte Themen

Sports