🎁 New traders: 100% Deposit Match up to $500 · 0% fees · instant USDC payoutsClaim it →
Skip to main content
StartAnleitungKryptoSportBlogMarkt ansehen →

Prognose: San Jose Earthquakes vs. Nashville SC - More Markets

Quoten und Plattform-Vergleich für „Prognose: San Jose Earthquakes vs. Nashville SC - More Markets" — live aus dem Polymarket-Orderbuch, kuratiert von PolyGram.

O/U 0.5 100% O/U 1.5 100% Both Teams to Score 100% 1st Half O/U 0.5 100% Volumen: $294K Liquidität: $109K Schließt: 18 Oct 2026
Live-Markt öffnen →
Prognose: San Jose Earthquakes vs. Nashville SC - More Markets

Plattform-Vergleich

PlattformJA-QuoteNEIN-QuoteGebührKYCAuszahlung
Polymarket (über PolyGram) Empfohlen
polygram.ink (preferred broker)
100% 0% 0 % (USDC on-chain) Bis $1.500 ohne KYC USDC, automatisch via UMA Markt ansehen →
Polymarket (direct)
polymarket.com
100% 0% 0% Geo-blockiert in DE/AT/CH USDC, on-chain Markt ansehen →
Kalshi
kalshi.com
— — Bis 7 % pro Trade US-only, KYC erforderlich USD Markt ansehen →
Betfair Exchange
betfair.com
— — 2-5 % Kommission Vollständige KYC ab erstem Trade GBP / EUR Markt ansehen →
Manifold Markets
manifold.markets
— — Spielgeld (mana) Keine — Spielgeld Mana (kein Cash-Out) Markt ansehen →

Ergebnis-Wahrscheinlichkeiten

Aktuelle marktimplizierte Wahrscheinlichkeit je Ergebnis aus dem Live-Orderbuch.

ErgebnisWahrscheinlichkeit
O/U 0.5100%
O/U 1.5100%
Both Teams to Score100%
1st Half O/U 0.5100%
San Jose Earthquakes O/U 0.5100%
Nashville SC O/U 0.5100%
Nashville SC 1st Half O/U 0.5100%
2nd Half O/U 0.5100%
San Jose Earthquakes 2nd Half O/U 0.5100%
San Jose Earthquakes (-1.5)0%
Nashville SC (-1.5)0%
San Jose Earthquakes (-2.5)0%
Nashville SC (-2.5)0%
San Jose Earthquakes (-3.5)0%
Nashville SC (-3.5)0%
San Jose Earthquakes (-4.5)0%
Nashville SC (-4.5)0%
San Jose Earthquakes (-5.5)0%
Nashville SC (-5.5)0%
O/U 2.50%
O/U 3.50%
O/U 4.50%
O/U 5.50%
O/U 6.50%
O/U 7.50%
O/U 8.50%
Both Teams to Score in First Half0%
1st Half O/U 1.50%
1st Half O/U 2.50%
1st Half O/U 3.50%
1st Half O/U 4.50%
San Jose Earthquakes O/U 1.50%
San Jose Earthquakes O/U 2.50%
San Jose Earthquakes O/U 3.50%
San Jose Earthquakes O/U 4.50%
San Jose Earthquakes O/U 5.50%
Nashville SC O/U 1.50%
Nashville SC O/U 2.50%
Nashville SC O/U 3.50%
Nashville SC O/U 4.50%
Nashville SC O/U 5.50%
San Jose Earthquakes 1st Half O/U 0.50%
San Jose Earthquakes 1st Half O/U 1.50%
San Jose Earthquakes 1st Half O/U 2.50%
San Jose Earthquakes 1st Half O/U 3.50%
Nashville SC 1st Half O/U 1.50%
Nashville SC 1st Half O/U 2.50%
Nashville SC 1st Half O/U 3.50%
Both Teams to Score in Second Half0%
2nd Half O/U 1.50%
2nd Half O/U 2.50%
2nd Half O/U 3.50%
2nd Half O/U 4.50%
San Jose Earthquakes 2nd Half O/U 1.50%
San Jose Earthquakes 2nd Half O/U 2.50%
San Jose Earthquakes 2nd Half O/U 3.50%
Nashville SC 2nd Half O/U 0.50%
Nashville SC 2nd Half O/U 1.50%
Nashville SC 2nd Half O/U 2.50%
Nashville SC 2nd Half O/U 3.50%

Markt-Kontext

Händler auf dezentralen Prognosemärkten geben 100% Wahrscheinlichkeit für Prognose: San Jose Earthquakes vs. Nashville SC - More Markets. More markets for the MLS game, scheduled for October 17 at 10:30 PM ET.

Methodik dieser Bewertung

Diese Seite ist als Vergleichs-Snapshot konzipiert: ein Live-Kurs (Polymarket), vier Referenz-Plattformen mit ihren Schlüssel-Eigenschaften, und ein durchgehender Pfad zur Ausführung — alle Trade-Buttons routen zu PolyGram, das den Polymarket-Orderbuch direkt spiegelt.

Auflösung & Auszahlung

Bei Auflösung tritt der UMA-Oracle-Mechanismus in Aktion: ein Vorschlagender stellt das Ergebnis mit einem Bond ein, jeder Token-Halter kann es innerhalb von zwei Stunden disputieren. Ohne Dispute wird das Ergebnis akzeptiert und der Smart Contract zahlt sofort aus.

Auf Kalshi (CFTC-reguliert) erfolgt die Auflösung über die hauseigene Clearing-Engine in USD. Betfair Exchange settelt nach Match-Ende in der jeweiligen Konto-Währung. Manifold zahlt keine Cash-Beträge — nur die platforme-eigene "Mana"-Währung.

Häufige Fragen

Wo kann ich diesen Markt am günstigsten handeln?
Polymarket selbst ist global zugänglich, in DE/AT/CH allerdings geo-blockiert. Der einfachste Broker mit gleichem Orderbuch und 0 % Gebühr ist PolyGram. Kalshi nimmt bis zu 7 % pro Trade, Betfair Exchange 2-5 % Kommission auf Gewinne.
Sind Prediction-Märkte in Deutschland legal?
Prediction-Märkte befinden sich in Deutschland in einem rechtlichen Graubereich. Polymarket selbst ist in Deutschland geo-blockiert. Handeln Sie nur mit Kapital, dessen Verlust Sie verkraften können, und prüfen Sie die rechtliche Lage für Ihre Jurisdiktion.
Was ist der Unterschied zwischen YES- und NO-Anteilen?
Ein YES-Anteil zahlt $1,00 bei Eintritt des Ereignisses, sonst $0. Ein NO-Anteil zahlt $1,00, wenn das Ereignis nicht eintritt. Der Marktpreis zwischen 0¢ und 100¢ ist die implizite Wahrscheinlichkeit.
Wie lange dauert eine USDC-Einzahlung?
Auf Polygon werden Einzahlungen nach 12 Bestätigungen gutgeschrieben — in der Regel unter 30 Sekunden. Withdrawals folgen demselben Pfad und sind binnen Minuten auf Ihrer Wallet.
Brauche ich KYC für diesen Markt?
Auf Polymarket direkt nicht. Über vermittelnde Broker wie PolyGram ist KYC erst ab $1.500 lebenslangem Trading-Volumen erforderlich — darunter handeln Sie pseudonym mit nur einer Wallet-Adresse.
und

Jetzt „Prognose: San Jose Earthquakes vs. Nashville SC - Mo…" auf PolyGram handeln

Live-Orderbuch, 0 % Gebühren, USDC-Auszahlung in Sekunden.

Live-Markt öffnen →

Verwandte Themen

Sports