🎁 New traders: 100% Deposit Match up to $500 · 0% fees · instant USDC payoutsClaim it →
Skip to main content
StartAnleitungKryptoSportBlogMarkt ansehen →

Prognose: Japan Women's Open: Magda Linette vs Katerina Siniakova

So preist der Markt „Prognose: Japan Women's Open: Magda Linette vs Katerina Siniakova" gerade ein — Live-Quoten, Anbieter-Vergleich, Quellen aus dem Polymarket-Orderbuch.

Completed Match 100% Japan Women's Open: Magda Linette vs Katerina Siniakova Set 1 O/U 8.5 100% Japan Women's Open: Magda Linette vs Katerina Siniakova Set 1 O/U 9.5 100% Japan Women's Open: Magda Linette vs Katerina Siniakova Set Handicap +/-1.5 100% Volumen: $280K Schließt: 29 Oct 2026
Live-Markt öffnen →
Prognose: Japan Women's Open: Magda Linette vs Katerina Siniakova

Plattform-Vergleich

PlattformJA-QuoteNEIN-QuoteGebührKYCAuszahlung
Polymarket (über PolyGram) Empfohlen
polygram.ink (preferred broker)
100% 0% 0 % (USDC on-chain) Bis $1.500 ohne KYC USDC, automatisch via UMA Markt ansehen →
Polymarket (direct)
polymarket.com
100% 0% 0% Geo-blockiert in DE/AT/CH USDC, on-chain Markt ansehen →
Kalshi
kalshi.com
— — Bis 7 % pro Trade US-only, KYC erforderlich USD Markt ansehen →
Betfair Exchange
betfair.com
— — 2-5 % Kommission Vollständige KYC ab erstem Trade GBP / EUR Markt ansehen →
Manifold Markets
manifold.markets
— — Spielgeld (mana) Keine — Spielgeld Mana (kein Cash-Out) Markt ansehen →

Ergebnis-Wahrscheinlichkeiten

Aktuelle marktimplizierte Wahrscheinlichkeit je Ergebnis aus dem Live-Orderbuch.

ErgebnisWahrscheinlichkeit
Completed Match100%
Japan Women's Open: Magda Linette vs Katerina Siniakova Set 1 O/U 8.5100%
Japan Women's Open: Magda Linette vs Katerina Siniakova Set 1 O/U 9.5100%
Japan Women's Open: Magda Linette vs Katerina Siniakova Set Handicap +/-1.5100%
Japan Women's Open: Magda Linette vs Katerina Siniakova Game Spread +/-3.5100%
Japan Women's Open: Magda Linette vs Katerina Siniakova0%
Japan Women's Open: Magda Linette vs Katerina Siniakova Set 1 Winner0%
Japan Women's Open: Magda Linette vs Katerina Siniakova Set 2 Winner0%
Japan Women's Open: Magda Linette vs Katerina Siniakova Total Sets: O/U 2.50%
Japan Women's Open: Magda Linette vs Katerina Siniakova Set 1 O/U 10.50%
Japan Women's Open: Magda Linette vs Katerina Siniakova Set 2 O/U 8.50%
Japan Women's Open: Magda Linette vs Katerina Siniakova Set 2 O/U 9.50%
Japan Women's Open: Magda Linette vs Katerina Siniakova Set 2 O/U 10.50%
Japan Women's Open: Magda Linette vs Katerina Siniakova Match O/U 21.50%
Japan Women's Open: Magda Linette vs Katerina Siniakova Match O/U 22.50%
Japan Women's Open: Magda Linette vs Katerina Siniakova Match O/U 23.50%
Japan Women's Open: Magda Linette vs Katerina Siniakova Set Handicap +/-1.50%

Markt-Kontext

Händler auf dezentralen Prognosemärkten geben 100% Wahrscheinlichkeit für Prognose: Japan Women's Open: Magda Linette vs Katerina Siniakova. This market refers to the tennis match between Magda Linette and Katerina Siniakova in the Japan Women's Open, originally scheduled for October 21, 2026 at 9:00PM ET. This market will resolve to 'Mag…

Methodik dieser Bewertung

Diese Seite ist als Vergleichs-Snapshot konzipiert: ein Live-Kurs (Polymarket), vier Referenz-Plattformen mit ihren Schlüssel-Eigenschaften, und ein durchgehender Pfad zur Ausführung — alle Trade-Buttons routen zu PolyGram, das den Polymarket-Orderbuch direkt spiegelt.

Auflösung & Auszahlung

Polymarket-basierte Märkte werden über das UMA Optimistic Oracle auf Polygon aufgelöst. Ein Vorschlagender reicht das Ergebnis ein, ein zweistündiges Einspruchsfenster öffnet sich, und unangefochtene Vorschläge schließen die Auflösung ab. Auszahlungen erfolgen automatisch in USDC, sobald das Ergebnis final ist — keine Buchhalter, keine Verzögerung.

Kalshi-basierte Märkte werden in USD über die CFTC-regulierte Settlement-Engine ausgezahlt. Betfair Exchange zahlt in GBP/EUR aus, abzüglich Kommission. Manifold ist Spielgeld und zahlt keine echten Beträge aus.

Häufige Fragen

Sind Prediction-Märkte in Deutschland legal?
Prediction-Märkte befinden sich in Deutschland in einem rechtlichen Graubereich. Polymarket selbst ist in Deutschland geo-blockiert. Handeln Sie nur mit Kapital, dessen Verlust Sie verkraften können, und prüfen Sie die rechtliche Lage für Ihre Jurisdiktion.
Wie funktioniert die Auflösung?
Über das UMA Optimistic Oracle: ein Vorschlagender reicht das Ergebnis ein, ein zweistündiges Einspruchsfenster öffnet sich, USDC-Auszahlung erfolgt automatisch.
Wie lange dauert eine USDC-Einzahlung?
Auf Polygon werden Einzahlungen nach 12 Bestätigungen gutgeschrieben — in der Regel unter 30 Sekunden. Withdrawals folgen demselben Pfad und sind binnen Minuten auf Ihrer Wallet.
Brauche ich KYC für diesen Markt?
Auf Polymarket direkt nicht. Über vermittelnde Broker wie PolyGram ist KYC erst ab $1.500 lebenslangem Trading-Volumen erforderlich — darunter handeln Sie pseudonym mit nur einer Wallet-Adresse.
Wie verlässlich sind die angezeigten Quoten?
Die YES/NO-Prozentsätze sind die Live-Mid-Preise des Polymarket-Orderbuchs. Auf Märkten mit hoher Liquidität bewegen sich diese Werte sekündlich; bei dünneren Märkten sehen Sie kurze Plateaus.
und

Jetzt „Prognose: Japan Women's Open: Magda Linette vs Kater…" auf PolyGram handeln

Live-Orderbuch, 0 % Gebühren, USDC-Auszahlung in Sekunden.

Live-Markt öffnen →

Verwandte Themen

Tennis Prediction Markets