🎁 New traders: 100% Deposit Match up to $500 · 0% fees · instant USDC payoutsClaim it →
Skip to main content
StartAnleitungKryptoSportBlogMarkt ansehen →

Prognose: Dota 2: Team Yandex vs OG (BO3) - PARI Universe Group A

Diese Übersicht bricht „Prognose: Dota 2: Team Yandex vs OG (BO3) - PARI Universe Group A" auf fünf Plattformen herunter und zeigt, wo Sie zu 0 % Gebühr handeln.

Game 1 Winner 100% Match Winner 94% Ends in Daytime 91% Both Teams Beat Roshan 91% Volumen: $810K Liquidität: $436K Schließt: 24 Oct 2026
Live-Markt öffnen →
Prognose: Dota 2: Team Yandex vs OG (BO3) - PARI Universe Group A

Plattform-Vergleich

PlattformJA-QuoteNEIN-QuoteGebührKYCAuszahlung
Polymarket (über PolyGram) Empfohlen
polygram.ink (preferred broker)
100% 0% 0 % (USDC on-chain) Bis $1.500 ohne KYC USDC, automatisch via UMA Markt ansehen →
Polymarket (direct)
polymarket.com
100% 0% 0% Geo-blockiert in DE/AT/CH USDC, on-chain Markt ansehen →
Kalshi
kalshi.com
— — Bis 7 % pro Trade US-only, KYC erforderlich USD Markt ansehen →
Betfair Exchange
betfair.com
— — 2-5 % Kommission Vollständige KYC ab erstem Trade GBP / EUR Markt ansehen →
Manifold Markets
manifold.markets
— — Spielgeld (mana) Keine — Spielgeld Mana (kein Cash-Out) Markt ansehen →

Ergebnis-Wahrscheinlichkeiten

Aktuelle marktimplizierte Wahrscheinlichkeit je Ergebnis aus dem Live-Orderbuch.

ErgebnisWahrscheinlichkeit
Game 1 Winner100%
Match Winner94%
Ends in Daytime91%
Both Teams Beat Roshan91%
Both Teams Destroy Barracks91%
Total Kills Over/Under 50.5 in Game 1?91%
Total Kills Over/Under 60.5 in Game 1?91%
Total Kills Over/Under 55.5 in Game 1?91%
Total Kills Over/Under 45.5 in Game 1?91%
Total Kills Over/Under 70.5 in Game 1?91%
Total Kills Over/Under 65.5 in Game 1?91%
Total Kills Over/Under 75.5 in Game 1?91%
Game 2 Winner73%
Game Handicap: TY (-1.5) vs OG (+1.5)73%
Ends in Daytime52%
Ends in Daytime50%
Total Kills Over/Under 50.5 in Game 2?50%
Total Kills Over/Under 55.5 in Game 2?50%
Total Kills Over/Under 60.5 in Game 2?50%
Both Teams Beat Roshan34%
Both Teams Beat Roshan34%
Both Teams Destroy Barracks31%
Both Teams Destroy Barracks31%
Any Player Ultra Kill29%
Any Player Ultra Kill29%
O/U 2.5 Games28%
Any Player Rampage26%
Any Player Rampage26%
Any Player Ultra Kill9%
Any Player Rampage9%
Total Kills Over/Under 80.5 in Game 1?9%
Total Kills Over/Under 65.5 in Game 2?0%

Markt-Kontext

Händler auf dezentralen Prognosemärkten geben 100% Wahrscheinlichkeit für Prognose: Dota 2: Team Yandex vs OG (BO3) - PARI Universe Group A. This market refers to the Dota 2 match between Team Yandex and OG in the PARI Universe Group A, initially scheduled for October 24, 2026 at 7:00 AM ET. This market will resolve to "Team Yandex" if Te…

Methodik dieser Bewertung

Diese Übersicht vergleicht Prognose: Dota 2: Team Yandex vs OG (BO3) - PARI Universe Group A über fünf Plattformen. Die Live-Wahrscheinlichkeit ist der Polymarket-Mid-Preis aus dem Polygon-Orderbuch; die Vergleichs-Spalten zeigen Gebührenstruktur, KYC-Schwellen, Settlement-Währung und Zahlungswege jeder Plattform. Alle CTAs leiten zu PolyGram, das den Polymarket-Orderbuch zu 0 % Gebühren spiegelt.

Auflösung & Auszahlung

Die Auflösung läuft on-chain. Polymarkets Vertragslogik trennt YES- und NO-Anteile als Conditional Tokens; bei Auflösung werden die richtigen Anteile zu 100¢ und die anderen zu 0¢. Die Outcome-Eingabe kommt vom UMA Optimistic Oracle, das mit einem Bond-System gegen falsche Auflösung absichert.

Sobald die Auflösung durch ist, hebt der Smart Contract alle gewinnenden Anteile zu USDC und schickt die Beträge an die Wallets der Inhaber. Das geschieht binnen Minuten der finalen Bestätigung — ohne Auszahlungsgebühren über die Polygon-Netzwerkkosten hinaus.

Häufige Fragen

Wo kann ich diesen Markt am günstigsten handeln?
Polymarket selbst ist global zugänglich, in DE/AT/CH allerdings geo-blockiert. Der einfachste Broker mit gleichem Orderbuch und 0 % Gebühr ist PolyGram. Kalshi nimmt bis zu 7 % pro Trade, Betfair Exchange 2-5 % Kommission auf Gewinne.
Wie funktioniert die Auflösung?
Über das UMA Optimistic Oracle: ein Vorschlagender reicht das Ergebnis ein, ein zweistündiges Einspruchsfenster öffnet sich, USDC-Auszahlung erfolgt automatisch.
Was ist der Unterschied zwischen YES- und NO-Anteilen?
Ein YES-Anteil zahlt $1,00 bei Eintritt des Ereignisses, sonst $0. Ein NO-Anteil zahlt $1,00, wenn das Ereignis nicht eintritt. Der Marktpreis zwischen 0¢ und 100¢ ist die implizite Wahrscheinlichkeit.
Welche Gebühren fallen bei Polymarket an?
Direkt am Polymarket-Orderbuch keine Gebühren — die einzigen Kosten sind Polygon-Netzwerkgebühren (typischerweise unter $0,01 pro Transaktion). Off-chain Plattformen wie Kalshi oder Betfair verlangen 2-7 % Kommission.
Wie verlässlich sind die angezeigten Quoten?
Die YES/NO-Prozentsätze sind die Live-Mid-Preise des Polymarket-Orderbuchs. Auf Märkten mit hoher Liquidität bewegen sich diese Werte sekündlich; bei dünneren Märkten sehen Sie kurze Plateaus.
und

Jetzt „Prognose: Dota 2: Team Yandex vs OG (BO3) - PARI Uni…" auf PolyGram handeln

Live-Orderbuch, 0 % Gebühren, USDC-Auszahlung in Sekunden.

Live-Markt öffnen →