🎁 New traders: 100% Deposit Match up to $500 · 0% fees · instant USDC payoutsClaim it →
Skip to main content
StartAnleitungKryptoSportBlogMarkt ansehen →

Prognose: Cali: Carlos Maria Zarate vs Francisco Comesana

Live-Wahrscheinlichkeit für „Prognose: Cali: Carlos Maria Zarate vs Francisco Comesana", direkt vom Polygon-Orderbuch — plus Vergleich aller relevanten Plattformen.

Cali: Carlos Maria Zarate vs Francisco Comesana 100% Cali: Carlos Maria Zarate vs Francisco Comesana Set 2 Winner 100% Cali: Carlos Maria Zarate vs Francisco Comesana Total Sets: O/U 2.5 100% Cali: Carlos Maria Zarate vs Francisco Comesana Set 2 O/U 8.5 100% Volumen: $409K Schließt: 29 Oct 2026
Live-Markt öffnen →
Prognose: Cali: Carlos Maria Zarate vs Francisco Comesana

Plattform-Vergleich

PlattformJA-QuoteNEIN-QuoteGebührKYCAuszahlung
Polymarket (über PolyGram) Empfohlen
polygram.ink (preferred broker)
100% 0% 0 % (USDC on-chain) Bis $1.500 ohne KYC USDC, automatisch via UMA Markt ansehen →
Polymarket (direct)
polymarket.com
100% 0% 0% Geo-blockiert in DE/AT/CH USDC, on-chain Markt ansehen →
Kalshi
kalshi.com
— — Bis 7 % pro Trade US-only, KYC erforderlich USD Markt ansehen →
Betfair Exchange
betfair.com
— — 2-5 % Kommission Vollständige KYC ab erstem Trade GBP / EUR Markt ansehen →
Manifold Markets
manifold.markets
— — Spielgeld (mana) Keine — Spielgeld Mana (kein Cash-Out) Markt ansehen →

Ergebnis-Wahrscheinlichkeiten

Aktuelle marktimplizierte Wahrscheinlichkeit je Ergebnis aus dem Live-Orderbuch.

ErgebnisWahrscheinlichkeit
Cali: Carlos Maria Zarate vs Francisco Comesana100%
Cali: Carlos Maria Zarate vs Francisco Comesana Set 2 Winner100%
Cali: Carlos Maria Zarate vs Francisco Comesana Total Sets: O/U 2.5100%
Cali: Carlos Maria Zarate vs Francisco Comesana Set 2 O/U 8.5100%
Cali: Carlos Maria Zarate vs Francisco Comesana Set 2 O/U 9.5100%
Cali: Carlos Maria Zarate vs Francisco Comesana Set 2 O/U 10.5100%
Cali: Carlos Maria Zarate vs Francisco Comesana Match O/U 21.5100%
Cali: Carlos Maria Zarate vs Francisco Comesana Match O/U 22.5100%
Cali: Carlos Maria Zarate vs Francisco Comesana Match O/U 23.5100%
Cali: Carlos Maria Zarate vs Francisco Comesana Game Spread +/-5.550%
Completed Match0%
Cali: Carlos Maria Zarate vs Francisco Comesana Set 1 Winner0%
Cali: Carlos Maria Zarate vs Francisco Comesana Set 1 O/U 8.50%
Cali: Carlos Maria Zarate vs Francisco Comesana Set 1 O/U 9.50%
Cali: Carlos Maria Zarate vs Francisco Comesana Set 1 O/U 10.50%
Cali: Carlos Maria Zarate vs Francisco Comesana Set Handicap +/-1.50%
Cali: Carlos Maria Zarate vs Francisco Comesana Set Handicap +/-1.50%

Markt-Kontext

Live-Daten von Polymarket zeigen 100% Ja-Wahrscheinlichkeit für Prognose: Cali: Carlos Maria Zarate vs Francisco Comesana. This market refers to the tennis match between Carlos Maria Zarate and Francisco Comesana in the Cali, originally scheduled for October 22, 2026 at 11:00AM ET. This market will resolve to 'Carlos Mar…

Methodik dieser Bewertung

Methodisch unterscheiden wir zwei Schichten: die Live-Wahrscheinlichkeit (Polymarket-Mid-Preis) und die Plattform-Attribute (Gebühren, KYC, Auszahlung, Settlement-Währung). Eine kanonische Wahrscheinlichkeit über die Zeile, die Anbieter-spezifischen Trade-offs in den Spalten — sauber, vergleichbar, ohne Marketing-Lärm.

Auflösung & Auszahlung

Polymarket-basierte Märkte werden über das UMA Optimistic Oracle auf Polygon aufgelöst. Ein Vorschlagender reicht das Ergebnis ein, ein zweistündiges Einspruchsfenster öffnet sich, und unangefochtene Vorschläge schließen die Auflösung ab. Auszahlungen erfolgen automatisch in USDC, sobald das Ergebnis final ist — keine Buchhalter, keine Verzögerung.

Kalshi-basierte Märkte werden in USD über die CFTC-regulierte Settlement-Engine ausgezahlt. Betfair Exchange zahlt in GBP/EUR aus, abzüglich Kommission. Manifold ist Spielgeld und zahlt keine echten Beträge aus.

Häufige Fragen

Wo kann ich diesen Markt am günstigsten handeln?
Polymarket selbst ist global zugänglich, in DE/AT/CH allerdings geo-blockiert. Der einfachste Broker mit gleichem Orderbuch und 0 % Gebühr ist PolyGram. Kalshi nimmt bis zu 7 % pro Trade, Betfair Exchange 2-5 % Kommission auf Gewinne.
Welche Gebühren fallen bei Polymarket an?
Direkt am Polymarket-Orderbuch keine Gebühren — die einzigen Kosten sind Polygon-Netzwerkgebühren (typischerweise unter $0,01 pro Transaktion). Off-chain Plattformen wie Kalshi oder Betfair verlangen 2-7 % Kommission.
Wie lange dauert eine USDC-Einzahlung?
Auf Polygon werden Einzahlungen nach 12 Bestätigungen gutgeschrieben — in der Regel unter 30 Sekunden. Withdrawals folgen demselben Pfad und sind binnen Minuten auf Ihrer Wallet.
Brauche ich KYC für diesen Markt?
Auf Polymarket direkt nicht. Über vermittelnde Broker wie PolyGram ist KYC erst ab $1.500 lebenslangem Trading-Volumen erforderlich — darunter handeln Sie pseudonym mit nur einer Wallet-Adresse.
Wie verlässlich sind die angezeigten Quoten?
Die YES/NO-Prozentsätze sind die Live-Mid-Preise des Polymarket-Orderbuchs. Auf Märkten mit hoher Liquidität bewegen sich diese Werte sekündlich; bei dünneren Märkten sehen Sie kurze Plateaus.
und

Jetzt „Prognose: Cali: Carlos Maria Zarate vs Francisco Com…" auf PolyGram handeln

Live-Orderbuch, 0 % Gebühren, USDC-Auszahlung in Sekunden.

Live-Markt öffnen →

Verwandte Themen

Tennis Prediction Markets