🎁 New traders: 100% Deposit Match up to $500 · 0% fees · instant USDC payoutsClaim it →
Skip to main content
StartAnleitungKryptoSportBlogMarkt ansehen →

Prognose: European Open: Mariano Navone vs Juan Manuel Cerundolo

Live-Wahrscheinlichkeit für „Prognose: European Open: Mariano Navone vs Juan Manuel Cerundolo", direkt vom Polygon-Orderbuch — plus Vergleich aller relevanten Plattformen.

European Open: Mariano Navone vs Juan Manuel Cerundolo Set 1 O/U 8.5 100% European Open: Mariano Navone vs Juan Manuel Cerundolo Set 1 O/U 9.5 100% European Open: Mariano Navone vs Juan Manuel Cerundolo Set 1 O/U 10.5 100% European Open: Mariano Navone vs Juan Manuel Cerundolo Match O/U 22.5 86% Volumen: $151K Liquidität: $279K Schließt: 26 Oct 2026
Live-Markt öffnen →
Prognose: European Open: Mariano Navone vs Juan Manuel Cerundolo

Plattform-Vergleich

PlattformJA-QuoteNEIN-QuoteGebührKYCAuszahlung
Polymarket (über PolyGram) Empfohlen
polygram.ink (preferred broker)
100% 0% 0 % (USDC on-chain) Bis $1.500 ohne KYC USDC, automatisch via UMA Markt ansehen →
Polymarket (direct)
polymarket.com
100% 0% 0% Geo-blockiert in DE/AT/CH USDC, on-chain Markt ansehen →
Kalshi
kalshi.com
— — Bis 7 % pro Trade US-only, KYC erforderlich USD Markt ansehen →
Betfair Exchange
betfair.com
— — 2-5 % Kommission Vollständige KYC ab erstem Trade GBP / EUR Markt ansehen →
Manifold Markets
manifold.markets
— — Spielgeld (mana) Keine — Spielgeld Mana (kein Cash-Out) Markt ansehen →

Ergebnis-Wahrscheinlichkeiten

Aktuelle marktimplizierte Wahrscheinlichkeit je Ergebnis aus dem Live-Orderbuch.

ErgebnisWahrscheinlichkeit
European Open: Mariano Navone vs Juan Manuel Cerundolo Set 1 O/U 8.5100%
European Open: Mariano Navone vs Juan Manuel Cerundolo Set 1 O/U 9.5100%
European Open: Mariano Navone vs Juan Manuel Cerundolo Set 1 O/U 10.5100%
European Open: Mariano Navone vs Juan Manuel Cerundolo Match O/U 22.586%
Completed Match53%
European Open: Mariano Navone vs Juan Manuel Cerundolo Set 2 O/U 8.550%
European Open: Mariano Navone vs Juan Manuel Cerundolo Set 2 O/U 9.550%
European Open: Mariano Navone vs Juan Manuel Cerundolo Set 2 O/U 10.550%
European Open: Mariano Navone vs Juan Manuel Cerundolo Match O/U 21.550%
European Open: Mariano Navone vs Juan Manuel Cerundolo Match O/U 23.550%
European Open: Mariano Navone vs Juan Manuel Cerundolo Game Spread +/-1.550%
European Open: Mariano Navone vs Juan Manuel Cerundolo Set 2 Winner49%
European Open: Mariano Navone vs Juan Manuel Cerundolo Total Sets: O/U 2.546%
European Open: Mariano Navone vs Juan Manuel Cerundolo36%
European Open: Mariano Navone vs Juan Manuel Cerundolo Set 1 Winner15%
European Open: Mariano Navone vs Juan Manuel Cerundolo Set Handicap +/-1.57%

Markt-Kontext

Live-Daten von Polymarket zeigen 100% Ja-Wahrscheinlichkeit für Prognose: European Open: Mariano Navone vs Juan Manuel Cerundolo. This market refers to the tennis match between Mariano Navone and Juan Manuel Cerundolo in the European Open, originally scheduled for October 19, 2026 at 4:00AM ET. This market will resolve to 'Mari…

Methodik dieser Bewertung

Wir tracken Prognose: European Open: Mariano Navone vs Juan Manuel Cerundolo auf den fünf Plattformen mit substanzieller Prediction-Market-Liquidität. Die angezeigte Wahrscheinlichkeit ist der Polymarket-Live-Mid; die Vergleichszeilen zeigen, wie jede Plattform den zugrundeliegenden Vertrag handhabt — Gebühren, KYC, Settlement, Einzahlungsmethoden. Die hervorgehobene Zeile markiert die günstigste Route in Polymarkets Orderbuch.

Auflösung & Auszahlung

Bei Auflösung tritt der UMA-Oracle-Mechanismus in Aktion: ein Vorschlagender stellt das Ergebnis mit einem Bond ein, jeder Token-Halter kann es innerhalb von zwei Stunden disputieren. Ohne Dispute wird das Ergebnis akzeptiert und der Smart Contract zahlt sofort aus.

Auf Kalshi (CFTC-reguliert) erfolgt die Auflösung über die hauseigene Clearing-Engine in USD. Betfair Exchange settelt nach Match-Ende in der jeweiligen Konto-Währung. Manifold zahlt keine Cash-Beträge — nur die platforme-eigene "Mana"-Währung.

Häufige Fragen

Sind Prediction-Märkte in Deutschland legal?
Prediction-Märkte befinden sich in Deutschland in einem rechtlichen Graubereich. Polymarket selbst ist in Deutschland geo-blockiert. Handeln Sie nur mit Kapital, dessen Verlust Sie verkraften können, und prüfen Sie die rechtliche Lage für Ihre Jurisdiktion.
Wie funktioniert die Auflösung?
Über das UMA Optimistic Oracle: ein Vorschlagender reicht das Ergebnis ein, ein zweistündiges Einspruchsfenster öffnet sich, USDC-Auszahlung erfolgt automatisch.
Was ist der Unterschied zwischen YES- und NO-Anteilen?
Ein YES-Anteil zahlt $1,00 bei Eintritt des Ereignisses, sonst $0. Ein NO-Anteil zahlt $1,00, wenn das Ereignis nicht eintritt. Der Marktpreis zwischen 0¢ und 100¢ ist die implizite Wahrscheinlichkeit.
Wie lange dauert eine USDC-Einzahlung?
Auf Polygon werden Einzahlungen nach 12 Bestätigungen gutgeschrieben — in der Regel unter 30 Sekunden. Withdrawals folgen demselben Pfad und sind binnen Minuten auf Ihrer Wallet.
Brauche ich KYC für diesen Markt?
Auf Polymarket direkt nicht. Über vermittelnde Broker wie PolyGram ist KYC erst ab $1.500 lebenslangem Trading-Volumen erforderlich — darunter handeln Sie pseudonym mit nur einer Wallet-Adresse.
und

Jetzt „Prognose: European Open: Mariano Navone vs Juan Manu…" auf PolyGram handeln

Live-Orderbuch, 0 % Gebühren, USDC-Auszahlung in Sekunden.

Live-Markt öffnen →

Verwandte Themen

Tennis Prediction Markets