🎁 New traders: 100% Deposit Match up to $500 · 0% fees · instant USDC payoutsClaim it →
Skip to main content
StartAnleitungKryptoSportBlogMarkt ansehen →

Prognose: Almaty Open: Daniil Medvedev vs Alexander Bublik

Diese Übersicht bricht „Prognose: Almaty Open: Daniil Medvedev vs Alexander Bublik" auf fünf Plattformen herunter und zeigt, wo Sie zu 0 % Gebühr handeln.

Almaty Open: Daniil Medvedev vs Alexander Bublik 100% Almaty Open: Daniil Medvedev vs Alexander Bublik Set 1 Winner 100% Almaty Open: Daniil Medvedev vs Alexander Bublik Set 1 O/U 8.5 100% Almaty Open: Daniil Medvedev vs Alexander Bublik Set 2 Winner 50% Volumen: $702K Schließt: 31 Oct 2026
Live-Markt öffnen →
Prognose: Almaty Open: Daniil Medvedev vs Alexander Bublik

Plattform-Vergleich

PlattformJA-QuoteNEIN-QuoteGebührKYCAuszahlung
Polymarket (über PolyGram) Empfohlen
polygram.ink (preferred broker)
100% 0% 0 % (USDC on-chain) Bis $1.500 ohne KYC USDC, automatisch via UMA Markt ansehen →
Polymarket (direct)
polymarket.com
100% 0% 0% Geo-blockiert in DE/AT/CH USDC, on-chain Markt ansehen →
Kalshi
kalshi.com
— — Bis 7 % pro Trade US-only, KYC erforderlich USD Markt ansehen →
Betfair Exchange
betfair.com
— — 2-5 % Kommission Vollständige KYC ab erstem Trade GBP / EUR Markt ansehen →
Manifold Markets
manifold.markets
— — Spielgeld (mana) Keine — Spielgeld Mana (kein Cash-Out) Markt ansehen →

Ergebnis-Wahrscheinlichkeiten

Aktuelle marktimplizierte Wahrscheinlichkeit je Ergebnis aus dem Live-Orderbuch.

ErgebnisWahrscheinlichkeit
Almaty Open: Daniil Medvedev vs Alexander Bublik100%
Almaty Open: Daniil Medvedev vs Alexander Bublik Set 1 Winner100%
Almaty Open: Daniil Medvedev vs Alexander Bublik Set 1 O/U 8.5100%
Almaty Open: Daniil Medvedev vs Alexander Bublik Set 2 Winner50%
Almaty Open: Daniil Medvedev vs Alexander Bublik Total Sets: O/U 2.550%
Almaty Open: Daniil Medvedev vs Alexander Bublik Set 2 O/U 8.550%
Almaty Open: Daniil Medvedev vs Alexander Bublik Set 2 O/U 9.550%
Almaty Open: Daniil Medvedev vs Alexander Bublik Set 2 O/U 10.550%
Almaty Open: Daniil Medvedev vs Alexander Bublik Match O/U 21.550%
Almaty Open: Daniil Medvedev vs Alexander Bublik Match O/U 22.550%
Almaty Open: Daniil Medvedev vs Alexander Bublik Match O/U 23.550%
Almaty Open: Daniil Medvedev vs Alexander Bublik Set Handicap +/-1.550%
Almaty Open: Daniil Medvedev vs Alexander Bublik Game Spread +/-2.550%
Completed Match0%
Almaty Open: Daniil Medvedev vs Alexander Bublik Set 1 O/U 9.50%
Almaty Open: Daniil Medvedev vs Alexander Bublik Set 1 O/U 10.50%

Markt-Kontext

Live-Daten von Polymarket zeigen 100% Ja-Wahrscheinlichkeit für Prognose: Almaty Open: Daniil Medvedev vs Alexander Bublik. This market refers to the tennis match between Daniil Medvedev and Alexander Bublik in the Almaty Open, originally scheduled for October 24, 2026 at 9:00AM ET. This market will resolve to 'Daniil Med…

Methodik dieser Bewertung

Diese Übersicht vergleicht Prognose: Almaty Open: Daniil Medvedev vs Alexander Bublik über fünf Plattformen. Die Live-Wahrscheinlichkeit ist der Polymarket-Mid-Preis aus dem Polygon-Orderbuch; die Vergleichs-Spalten zeigen Gebührenstruktur, KYC-Schwellen, Settlement-Währung und Zahlungswege jeder Plattform. Alle CTAs leiten zu PolyGram, das den Polymarket-Orderbuch zu 0 % Gebühren spiegelt.

Auflösung & Auszahlung

Polymarket-basierte Märkte werden über das UMA Optimistic Oracle auf Polygon aufgelöst. Ein Vorschlagender reicht das Ergebnis ein, ein zweistündiges Einspruchsfenster öffnet sich, und unangefochtene Vorschläge schließen die Auflösung ab. Auszahlungen erfolgen automatisch in USDC, sobald das Ergebnis final ist — keine Buchhalter, keine Verzögerung.

Kalshi-basierte Märkte werden in USD über die CFTC-regulierte Settlement-Engine ausgezahlt. Betfair Exchange zahlt in GBP/EUR aus, abzüglich Kommission. Manifold ist Spielgeld und zahlt keine echten Beträge aus.

Häufige Fragen

Wo kann ich diesen Markt am günstigsten handeln?
Polymarket selbst ist global zugänglich, in DE/AT/CH allerdings geo-blockiert. Der einfachste Broker mit gleichem Orderbuch und 0 % Gebühr ist PolyGram. Kalshi nimmt bis zu 7 % pro Trade, Betfair Exchange 2-5 % Kommission auf Gewinne.
Sind Prediction-Märkte in Deutschland legal?
Prediction-Märkte befinden sich in Deutschland in einem rechtlichen Graubereich. Polymarket selbst ist in Deutschland geo-blockiert. Handeln Sie nur mit Kapital, dessen Verlust Sie verkraften können, und prüfen Sie die rechtliche Lage für Ihre Jurisdiktion.
Wie funktioniert die Auflösung?
Über das UMA Optimistic Oracle: ein Vorschlagender reicht das Ergebnis ein, ein zweistündiges Einspruchsfenster öffnet sich, USDC-Auszahlung erfolgt automatisch.
Welche Gebühren fallen bei Polymarket an?
Direkt am Polymarket-Orderbuch keine Gebühren — die einzigen Kosten sind Polygon-Netzwerkgebühren (typischerweise unter $0,01 pro Transaktion). Off-chain Plattformen wie Kalshi oder Betfair verlangen 2-7 % Kommission.
Wie lange dauert eine USDC-Einzahlung?
Auf Polygon werden Einzahlungen nach 12 Bestätigungen gutgeschrieben — in der Regel unter 30 Sekunden. Withdrawals folgen demselben Pfad und sind binnen Minuten auf Ihrer Wallet.
und

Jetzt „Prognose: Almaty Open: Daniil Medvedev vs Alexander …" auf PolyGram handeln

Live-Orderbuch, 0 % Gebühren, USDC-Auszahlung in Sekunden.

Live-Markt öffnen →

Verwandte Themen

Tennis Prediction Markets