🎁 New traders: 100% Deposit Match up to $500 · 0% fees · instant USDC payoutsClaim it →
Skip to main content
StartAnleitungKryptoSportBlogMarkt ansehen →

Prognose: Lyon Open, Qualification: Kyrian Jacquet vs Michael Mmoh

Quoten und Plattform-Vergleich für „Prognose: Lyon Open, Qualification: Kyrian Jacquet vs Michael Mmoh" — live aus dem Polymarket-Orderbuch, kuratiert von PolyGram.

Lyon Open, Qualification: Kyrian Jacquet vs Michael Mmoh 100% Lyon Open, Qualification: Kyrian Jacquet vs Michael Mmoh Set 1 Winner 100% Lyon Open, Qualification: Kyrian Jacquet vs Michael Mmoh Set 1 O/U 8.5 100% Lyon Open, Qualification: Kyrian Jacquet vs Michael Mmoh Set 1 O/U 9.5 100% Volumen: $85K Schließt: 26 Oct 2026
Live-Markt öffnen →
Prognose: Lyon Open, Qualification: Kyrian Jacquet vs Michael Mmoh

Plattform-Vergleich

PlattformJA-QuoteNEIN-QuoteGebührKYCAuszahlung
Polymarket (über PolyGram) Empfohlen
polygram.ink (preferred broker)
100% 0% 0 % (USDC on-chain) Bis $1.500 ohne KYC USDC, automatisch via UMA Markt ansehen →
Polymarket (direct)
polymarket.com
100% 0% 0% Geo-blockiert in DE/AT/CH USDC, on-chain Markt ansehen →
Kalshi
kalshi.com
— — Bis 7 % pro Trade US-only, KYC erforderlich USD Markt ansehen →
Betfair Exchange
betfair.com
— — 2-5 % Kommission Vollständige KYC ab erstem Trade GBP / EUR Markt ansehen →
Manifold Markets
manifold.markets
— — Spielgeld (mana) Keine — Spielgeld Mana (kein Cash-Out) Markt ansehen →

Ergebnis-Wahrscheinlichkeiten

Aktuelle marktimplizierte Wahrscheinlichkeit je Ergebnis aus dem Live-Orderbuch.

ErgebnisWahrscheinlichkeit
Lyon Open, Qualification: Kyrian Jacquet vs Michael Mmoh100%
Lyon Open, Qualification: Kyrian Jacquet vs Michael Mmoh Set 1 Winner100%
Lyon Open, Qualification: Kyrian Jacquet vs Michael Mmoh Set 1 O/U 8.5100%
Lyon Open, Qualification: Kyrian Jacquet vs Michael Mmoh Set 1 O/U 9.5100%
Lyon Open, Qualification: Kyrian Jacquet vs Michael Mmoh Set 1 O/U 10.5100%
Lyon Open, Qualification: Kyrian Jacquet vs Michael Mmoh Set 2 Winner50%
Lyon Open, Qualification: Kyrian Jacquet vs Michael Mmoh Total Sets: O/U 2.550%
Lyon Open, Qualification: Kyrian Jacquet vs Michael Mmoh Set 2 O/U 8.550%
Lyon Open, Qualification: Kyrian Jacquet vs Michael Mmoh Set 2 O/U 9.550%
Lyon Open, Qualification: Kyrian Jacquet vs Michael Mmoh Set 2 O/U 10.550%
Lyon Open, Qualification: Kyrian Jacquet vs Michael Mmoh Match O/U 21.550%
Lyon Open, Qualification: Kyrian Jacquet vs Michael Mmoh Match O/U 22.550%
Lyon Open, Qualification: Kyrian Jacquet vs Michael Mmoh Match O/U 23.550%
Lyon Open, Qualification: Kyrian Jacquet vs Michael Mmoh Set Handicap +/-1.550%
Completed Match0%

Markt-Kontext

Basierend auf echtem Kapital beträgt die aktuelle Marktwahrscheinlichkeit für prognose: lyon open, qualification: kyrian jacquet vs michael mmoh 100%. This market refers to the tennis match between Kyrian Jacquet and Michael Mmoh in the Lyon Open, Qualification, originally scheduled for October 19, 2026 at 6:30AM ET. This market…

Methodik dieser Bewertung

Methodisch unterscheiden wir zwei Schichten: die Live-Wahrscheinlichkeit (Polymarket-Mid-Preis) und die Plattform-Attribute (Gebühren, KYC, Auszahlung, Settlement-Währung). Eine kanonische Wahrscheinlichkeit über die Zeile, die Anbieter-spezifischen Trade-offs in den Spalten — sauber, vergleichbar, ohne Marketing-Lärm.

Auflösung & Auszahlung

Polymarket-basierte Märkte werden über das UMA Optimistic Oracle auf Polygon aufgelöst. Ein Vorschlagender reicht das Ergebnis ein, ein zweistündiges Einspruchsfenster öffnet sich, und unangefochtene Vorschläge schließen die Auflösung ab. Auszahlungen erfolgen automatisch in USDC, sobald das Ergebnis final ist — keine Buchhalter, keine Verzögerung.

Kalshi-basierte Märkte werden in USD über die CFTC-regulierte Settlement-Engine ausgezahlt. Betfair Exchange zahlt in GBP/EUR aus, abzüglich Kommission. Manifold ist Spielgeld und zahlt keine echten Beträge aus.

Häufige Fragen

Wo kann ich diesen Markt am günstigsten handeln?
Polymarket selbst ist global zugänglich, in DE/AT/CH allerdings geo-blockiert. Der einfachste Broker mit gleichem Orderbuch und 0 % Gebühr ist PolyGram. Kalshi nimmt bis zu 7 % pro Trade, Betfair Exchange 2-5 % Kommission auf Gewinne.
Sind Prediction-Märkte in Deutschland legal?
Prediction-Märkte befinden sich in Deutschland in einem rechtlichen Graubereich. Polymarket selbst ist in Deutschland geo-blockiert. Handeln Sie nur mit Kapital, dessen Verlust Sie verkraften können, und prüfen Sie die rechtliche Lage für Ihre Jurisdiktion.
Wie funktioniert die Auflösung?
Über das UMA Optimistic Oracle: ein Vorschlagender reicht das Ergebnis ein, ein zweistündiges Einspruchsfenster öffnet sich, USDC-Auszahlung erfolgt automatisch.
Wie lange dauert eine USDC-Einzahlung?
Auf Polygon werden Einzahlungen nach 12 Bestätigungen gutgeschrieben — in der Regel unter 30 Sekunden. Withdrawals folgen demselben Pfad und sind binnen Minuten auf Ihrer Wallet.
Wie verlässlich sind die angezeigten Quoten?
Die YES/NO-Prozentsätze sind die Live-Mid-Preise des Polymarket-Orderbuchs. Auf Märkten mit hoher Liquidität bewegen sich diese Werte sekündlich; bei dünneren Märkten sehen Sie kurze Plateaus.
und

Jetzt „Prognose: Lyon Open, Qualification: Kyrian Jacquet v…" auf PolyGram handeln

Live-Orderbuch, 0 % Gebühren, USDC-Auszahlung in Sekunden.

Live-Markt öffnen →

Verwandte Themen

Tennis Prediction Markets