🎁 New traders: 100% Deposit Match up to $500 · 0% fees · instant USDC payoutsClaim it →
Skip to main content
StartAnleitungKryptoSportBlogMarkt ansehen →

Prognose: Wuhan San Zhen FC vs. Shandong Taishan FC - More Markets

So preist der Markt „Prognose: Wuhan San Zhen FC vs. Shandong Taishan FC - More Markets" gerade ein — Live-Quoten, Anbieter-Vergleich, Quellen aus dem Polymarket-Orderbuch.

Shandong Taishan FC (-1.5) 100% O/U 0.5 100% O/U 1.5 100% O/U 2.5 100% Volumen: $97K Liquidität: $1.2M Schließt: 24 Oct 2026
Live-Markt öffnen →
Prognose: Wuhan San Zhen FC vs. Shandong Taishan FC - More Markets

Plattform-Vergleich

PlattformJA-QuoteNEIN-QuoteGebührKYCAuszahlung
Polymarket (über PolyGram) Empfohlen
polygram.ink (preferred broker)
100% 0% 0 % (USDC on-chain) Bis $1.500 ohne KYC USDC, automatisch via UMA Markt ansehen →
Polymarket (direct)
polymarket.com
100% 0% 0% Geo-blockiert in DE/AT/CH USDC, on-chain Markt ansehen →
Kalshi
kalshi.com
— — Bis 7 % pro Trade US-only, KYC erforderlich USD Markt ansehen →
Betfair Exchange
betfair.com
— — 2-5 % Kommission Vollständige KYC ab erstem Trade GBP / EUR Markt ansehen →
Manifold Markets
manifold.markets
— — Spielgeld (mana) Keine — Spielgeld Mana (kein Cash-Out) Markt ansehen →

Ergebnis-Wahrscheinlichkeiten

Aktuelle marktimplizierte Wahrscheinlichkeit je Ergebnis aus dem Live-Orderbuch.

ErgebnisWahrscheinlichkeit
Shandong Taishan FC (-1.5)100%
O/U 0.5100%
O/U 1.5100%
O/U 2.5100%
O/U 3.5100%
O/U 4.5100%
O/U 5.5100%
O/U 6.5100%
O/U 7.5100%
Both Teams to Score100%
Both Teams to Score in First Half100%
1st Half O/U 0.5100%
1st Half O/U 1.5100%
1st Half O/U 2.5100%
1st Half O/U 3.5100%
Wuhan San Zhen FC O/U 0.5100%
Wuhan San Zhen FC O/U 1.5100%
Wuhan San Zhen FC O/U 2.5100%
Shandong Taishan FC O/U 0.5100%
Shandong Taishan FC O/U 1.5100%
Shandong Taishan FC O/U 2.5100%
Shandong Taishan FC O/U 3.5100%
Shandong Taishan FC O/U 4.5100%
Wuhan San Zhen FC 1st Half O/U 0.5100%
Shandong Taishan FC 1st Half O/U 0.5100%
Shandong Taishan FC 1st Half O/U 1.5100%
Shandong Taishan FC 1st Half O/U 2.5100%
Wuhan San Zhen FC (-1.5)0%
Wuhan San Zhen FC (-2.5)0%
Shandong Taishan FC (-2.5)0%
Wuhan San Zhen FC (-3.5)0%
Shandong Taishan FC (-3.5)0%
Wuhan San Zhen FC (-4.5)0%
Shandong Taishan FC (-4.5)0%
Wuhan San Zhen FC (-5.5)0%
Shandong Taishan FC (-5.5)0%
O/U 8.50%
1st Half O/U 4.50%
Wuhan San Zhen FC O/U 3.50%
Wuhan San Zhen FC O/U 4.50%
Wuhan San Zhen FC O/U 5.50%
Shandong Taishan FC O/U 5.50%
Wuhan San Zhen FC 1st Half O/U 1.50%
Wuhan San Zhen FC 1st Half O/U 2.50%
Wuhan San Zhen FC 1st Half O/U 3.50%
Shandong Taishan FC 1st Half O/U 3.50%

Markt-Kontext

Basierend auf echtem Kapital beträgt die aktuelle Marktwahrscheinlichkeit für prognose: wuhan san zhen fc vs. shandong taishan fc - more markets 100%. More markets for the Chinese Super League game, scheduled for October 24 at 3:30 AM ET.

Methodik dieser Bewertung

Diese Seite ist als Vergleichs-Snapshot konzipiert: ein Live-Kurs (Polymarket), vier Referenz-Plattformen mit ihren Schlüssel-Eigenschaften, und ein durchgehender Pfad zur Ausführung — alle Trade-Buttons routen zu PolyGram, das den Polymarket-Orderbuch direkt spiegelt.

Auflösung & Auszahlung

Polymarket-basierte Märkte werden über das UMA Optimistic Oracle auf Polygon aufgelöst. Ein Vorschlagender reicht das Ergebnis ein, ein zweistündiges Einspruchsfenster öffnet sich, und unangefochtene Vorschläge schließen die Auflösung ab. Auszahlungen erfolgen automatisch in USDC, sobald das Ergebnis final ist — keine Buchhalter, keine Verzögerung.

Kalshi-basierte Märkte werden in USD über die CFTC-regulierte Settlement-Engine ausgezahlt. Betfair Exchange zahlt in GBP/EUR aus, abzüglich Kommission. Manifold ist Spielgeld und zahlt keine echten Beträge aus.

Häufige Fragen

Wo kann ich diesen Markt am günstigsten handeln?
Polymarket selbst ist global zugänglich, in DE/AT/CH allerdings geo-blockiert. Der einfachste Broker mit gleichem Orderbuch und 0 % Gebühr ist PolyGram. Kalshi nimmt bis zu 7 % pro Trade, Betfair Exchange 2-5 % Kommission auf Gewinne.
Sind Prediction-Märkte in Deutschland legal?
Prediction-Märkte befinden sich in Deutschland in einem rechtlichen Graubereich. Polymarket selbst ist in Deutschland geo-blockiert. Handeln Sie nur mit Kapital, dessen Verlust Sie verkraften können, und prüfen Sie die rechtliche Lage für Ihre Jurisdiktion.
Was ist der Unterschied zwischen YES- und NO-Anteilen?
Ein YES-Anteil zahlt $1,00 bei Eintritt des Ereignisses, sonst $0. Ein NO-Anteil zahlt $1,00, wenn das Ereignis nicht eintritt. Der Marktpreis zwischen 0¢ und 100¢ ist die implizite Wahrscheinlichkeit.
Wie lange dauert eine USDC-Einzahlung?
Auf Polygon werden Einzahlungen nach 12 Bestätigungen gutgeschrieben — in der Regel unter 30 Sekunden. Withdrawals folgen demselben Pfad und sind binnen Minuten auf Ihrer Wallet.
Wie verlässlich sind die angezeigten Quoten?
Die YES/NO-Prozentsätze sind die Live-Mid-Preise des Polymarket-Orderbuchs. Auf Märkten mit hoher Liquidität bewegen sich diese Werte sekündlich; bei dünneren Märkten sehen Sie kurze Plateaus.
und

Jetzt „Prognose: Wuhan San Zhen FC vs. Shandong Taishan FC …" auf PolyGram handeln

Live-Orderbuch, 0 % Gebühren, USDC-Auszahlung in Sekunden.

Live-Markt öffnen →

Verwandte Themen

Sports