🎁 New traders: 100% Deposit Match up to $500 · 0% fees · instant USDC payoutsClaim it →
Skip to main content
StartAnleitungKryptoSportBlogMarkt ansehen →

Prognose: San Jose State vs. UTEP

Quoten und Plattform-Vergleich für „Prognose: San Jose State vs. UTEP" — live aus dem Polymarket-Orderbuch, kuratiert von PolyGram.

San Jose State vs. UTEP 100% Spread -10.5 100% Spread -8.5 100% Spread -7.5 100% Volumen: $123K Liquidität: $1K Schließt: 18 Oct 2026
Live-Markt öffnen →
Prognose: San Jose State vs. UTEP

Plattform-Vergleich

PlattformJA-QuoteNEIN-QuoteGebührKYCAuszahlung
Polymarket (über PolyGram) Empfohlen
polygram.ink (preferred broker)
100% 0% 0 % (USDC on-chain) Bis $1.500 ohne KYC USDC, automatisch via UMA Markt ansehen →
Polymarket (direct)
polymarket.com
100% 0% 0% Geo-blockiert in DE/AT/CH USDC, on-chain Markt ansehen →
Kalshi
kalshi.com
— — Bis 7 % pro Trade US-only, KYC erforderlich USD Markt ansehen →
Betfair Exchange
betfair.com
— — 2-5 % Kommission Vollständige KYC ab erstem Trade GBP / EUR Markt ansehen →
Manifold Markets
manifold.markets
— — Spielgeld (mana) Keine — Spielgeld Mana (kein Cash-Out) Markt ansehen →

Ergebnis-Wahrscheinlichkeiten

Aktuelle marktimplizierte Wahrscheinlichkeit je Ergebnis aus dem Live-Orderbuch.

ErgebnisWahrscheinlichkeit
San Jose State vs. UTEP100%
Spread -10.5100%
Spread -8.5100%
Spread -7.5100%
Spread -6.5100%
Spread -5.5100%
Spread -4.5100%
Spread -3.5100%
Spread -2.5100%
Spread -1.5100%
Spread -0.5100%
2H O/U 21.5100%
2H O/U 24.5100%
2H O/U 27.5100%
3Q O/U 7.5100%
3Q O/U 10.5100%
3Q O/U 13.5100%
3Q O/U 16.5100%
4Q O/U 7.5100%
4Q O/U 10.5100%
San Jose State O/U 20.5100%
San Jose State O/U 23.5100%
San Jose State 2H O/U 11.5100%
San Jose State 2H O/U 13.5100%
San Jose State 2H O/U 15.5100%
Both Teams to Score a Touchdown100%
Both Teams to Score a Touchdown - 2H100%
Both Teams to Score Points - Q3100%
Both Teams to Score Points - Q4100%
San Jose State Total Passing Touchdowns: O/U 0.5100%
UTEP Total Passing Yards: O/U 200.5100%
UTEP Total Passing Yards: O/U 225.5100%
UTEP Total Passing Yards: O/U 250.5100%
San Jose State Total Rushing Yards: O/U 125.5100%
San Jose State Total Rushing Yards: O/U 150.5100%
San Jose State Total Rushing Yards: O/U 175.5100%
UTEP Total Rushing Yards: O/U 125.5100%
San Jose State Total Scrimmage Yards: O/U 400.5100%
UTEP Total Rushing Yards: O/U 175.5100%
San Jose State Total Scrimmage Yards: O/U 350.5100%
UTEP Total Rushing Yards: O/U 150.5100%
San Jose State Total Scrimmage Yards: O/U 375.5100%
UTEP Total Scrimmage Yards: O/U 350.5100%
UTEP Total Scrimmage Yards: O/U 375.5100%
UTEP Total Scrimmage Yards: O/U 400.5100%
UTEP 40+ Yard Field Goals Made: O/U 0.5100%
San Jose State Field Goals Made: O/U 0.5100%
UTEP Field Goals Made: O/U 0.5100%
UTEP Total First Downs: O/U 19.5100%
UTEP Total First Downs: O/U 21.5100%
UTEP Total First Downs: O/U 23.5100%
San Jose State vs. UTEP: Total Successful Two-Point Conversions O/U 0.5100%
1H Spread -6.5100%
1H Spread -5.5100%
1H Spread -4.5100%
1H Spread -2.5100%
2H Spread -5.5100%
2H Spread -4.5100%
2H Spread -3.5100%
2H Spread -2.5100%
2H Spread -0.5100%
1Q Spread -5.5100%
1Q Spread -3.5100%
1Q Spread -2.5100%
1Q Spread -1.5100%
1Q Spread -0.5100%
3Q Spread -5.5100%
3Q Spread -3.5100%
3Q Spread -2.5100%
3Q Spread -1.5100%
3Q Spread -0.5100%
4Q Spread -1.5100%
2H Moneyline100%
1H Moneyline100%
1Q Moneyline100%
3Q Moneyline100%
UTEP Total Receptions: O/U 14.591%
UTEP Total Receptions: O/U 19.591%
UTEP Total Receptions: O/U 24.591%
San Jose State vs. UTEP: Total 4th Down Conversions O/U 0.591%
2Q Moneyline50%
San Jose State Total Receptions: O/U 14.510%
San Jose State Total Receptions: O/U 19.510%
San Jose State Total Receptions: O/U 24.510%
Spread -20.50%
Spread -17.50%
Spread -16.50%
Spread -14.50%
Spread -13.50%
Spread -0.50%
Spread -1.50%
Spread -2.50%
Spread -3.50%
Spread -4.50%
Spread -5.50%
Spread -6.50%
Spread -7.50%
Spread -8.50%
Spread -10.50%
Spread -13.50%
Spread -14.50%
Spread -16.50%
Spread -17.50%
Spread -20.50%
O/U 35.50%
O/U 37.50%
O/U 39.50%
O/U 41.50%
O/U 43.50%
O/U 45.50%
O/U 47.50%
O/U 49.50%
O/U 51.50%
O/U 53.50%
O/U 55.50%
O/U 57.50%
O/U 59.50%
O/U 61.50%
O/U 63.50%
O/U 65.50%
O/U 67.50%
O/U 69.50%
O/U 71.50%
O/U 73.50%
O/U 75.50%
1H O/U 21.50%
1H O/U 24.50%
1H O/U 27.50%
1H O/U 30.50%
1H O/U 33.50%
2H O/U 30.50%
2H O/U 33.50%
1Q O/U 7.50%
1Q O/U 10.50%
1Q O/U 13.50%
1Q O/U 16.50%
1Q O/U 19.50%
2Q O/U 7.50%
2Q O/U 10.50%
2Q O/U 13.50%
2Q O/U 16.50%
2Q O/U 19.50%
3Q O/U 19.50%
4Q O/U 13.50%
4Q O/U 16.50%
4Q O/U 19.50%
San Jose State O/U 26.50%
San Jose State O/U 29.50%
San Jose State O/U 32.50%
UTEP O/U 23.50%
UTEP O/U 26.50%
UTEP O/U 29.50%
UTEP O/U 32.50%
UTEP O/U 35.50%
San Jose State 1H O/U 11.50%
San Jose State 1H O/U 13.50%
San Jose State 1H O/U 15.50%
UTEP 1H O/U 12.50%
UTEP 1H O/U 14.50%
UTEP 1H O/U 16.50%
UTEP 2H O/U 12.50%
UTEP 2H O/U 14.50%
UTEP 2H O/U 16.50%
Both Teams to Score a Touchdown - Q10%
Both Teams to Score Points - Q10%
Both Teams to Score a Touchdown - Q20%
Both Teams to Score a Touchdown - Q30%
Both Teams to Score a Touchdown - 1H0%
Both Teams to Score a Touchdown - Q40%
Both Teams to Score Points - Q20%
Game Goes to Overtime0%
San Jose State Total Passing Touchdowns: O/U 1.50%
Kickoff or Punt Return Touchdown0%
Pick-Six Scored0%
San Jose State vs. UTEP: Total Touchdowns O/U 5.50%
San Jose State vs. UTEP: Total Touchdowns O/U 6.50%
San Jose State vs. UTEP: Total Touchdowns O/U 7.50%
San Jose State Total Passing Touchdowns: O/U 2.50%
UTEP Total Passing Touchdowns: O/U 0.50%
UTEP Total Passing Touchdowns: O/U 1.50%
San Jose State Total Passing Yards: O/U 200.50%
UTEP Total Passing Touchdowns: O/U 2.50%
San Jose State Total Passing Yards: O/U 225.50%
San Jose State Total Passing Yards: O/U 250.50%
San Jose State 40+ Yard Field Goals Made: O/U 0.50%
UTEP 40+ Yard Field Goals Made: O/U 1.50%
San Jose State 40+ Yard Field Goals Made: O/U 1.50%
San Jose State Field Goals Made: O/U 1.50%
San Jose State Field Goals Made: O/U 2.50%
UTEP Field Goals Made: O/U 2.50%
UTEP Field Goals Made: O/U 1.50%
San Jose State Total First Downs: O/U 21.50%
San Jose State Total First Downs: O/U 19.50%
San Jose State Total First Downs: O/U 23.50%
San Jose State vs. UTEP: Total Defensive/Special Teams Touchdowns O/U 0.50%
1H Spread -9.50%
1H Spread -7.50%
2H Spread -7.50%
1Q Spread -1.50%
2Q Spread -7.50%
2Q Spread -5.50%
2Q Spread -4.50%
2Q Spread -3.50%
2Q Spread -2.50%
2Q Spread -0.50%
3Q Spread -1.50%
4Q Spread -5.50%
4Q Spread -3.50%
4Q Spread -2.50%
4Q Spread -1.50%
4Q Spread -0.50%
2Q Spread -1.50%
2Q Spread -1.50%
San Jose State O/U 3.50%
UTEP O/U 2.50%
4Q Moneyline0%

Markt-Kontext

Marktkonsens: 100% Chance für prognose: san jose state vs. utep. Prognosemärkte bündeln echtes Kapital zu diesem Wahrscheinlichkeitssignal. In the upcoming college football game between San Jose State and UTEP, scheduled for October 17 at 9:00PM ET: This market will resolve to "San Jose State" if San Jose State win the…

Live-Daten & Statistiken

Der Polymarket-Orderbuch-Preis bewertet San Jose State vs. UTEP mit 100% bei "Prognose: San Jose State vs. UTEP".

San Jose State vs. UTEP 100% Andere 0%

Live-Statistiken werden geladen, sobald das Spiel beginnt. Aktuelle Quoten sind oben verfügbar. Handelsvolumen: $123K.

Methodik dieser Bewertung

Diese Seite ist als Vergleichs-Snapshot konzipiert: ein Live-Kurs (Polymarket), vier Referenz-Plattformen mit ihren Schlüssel-Eigenschaften, und ein durchgehender Pfad zur Ausführung — alle Trade-Buttons routen zu PolyGram, das den Polymarket-Orderbuch direkt spiegelt.

Auflösung & Auszahlung

Die Auflösung läuft on-chain. Polymarkets Vertragslogik trennt YES- und NO-Anteile als Conditional Tokens; bei Auflösung werden die richtigen Anteile zu 100¢ und die anderen zu 0¢. Die Outcome-Eingabe kommt vom UMA Optimistic Oracle, das mit einem Bond-System gegen falsche Auflösung absichert.

Sobald die Auflösung durch ist, hebt der Smart Contract alle gewinnenden Anteile zu USDC und schickt die Beträge an die Wallets der Inhaber. Das geschieht binnen Minuten der finalen Bestätigung — ohne Auszahlungsgebühren über die Polygon-Netzwerkkosten hinaus.

Häufige Fragen

Wo kann ich diesen Markt am günstigsten handeln?
Polymarket selbst ist global zugänglich, in DE/AT/CH allerdings geo-blockiert. Der einfachste Broker mit gleichem Orderbuch und 0 % Gebühr ist PolyGram. Kalshi nimmt bis zu 7 % pro Trade, Betfair Exchange 2-5 % Kommission auf Gewinne.
Wie funktioniert die Auflösung?
Über das UMA Optimistic Oracle: ein Vorschlagender reicht das Ergebnis ein, ein zweistündiges Einspruchsfenster öffnet sich, USDC-Auszahlung erfolgt automatisch.
Wie lange dauert eine USDC-Einzahlung?
Auf Polygon werden Einzahlungen nach 12 Bestätigungen gutgeschrieben — in der Regel unter 30 Sekunden. Withdrawals folgen demselben Pfad und sind binnen Minuten auf Ihrer Wallet.
Brauche ich KYC für diesen Markt?
Auf Polymarket direkt nicht. Über vermittelnde Broker wie PolyGram ist KYC erst ab $1.500 lebenslangem Trading-Volumen erforderlich — darunter handeln Sie pseudonym mit nur einer Wallet-Adresse.
Wie verlässlich sind die angezeigten Quoten?
Die YES/NO-Prozentsätze sind die Live-Mid-Preise des Polymarket-Orderbuchs. Auf Märkten mit hoher Liquidität bewegen sich diese Werte sekündlich; bei dünneren Märkten sehen Sie kurze Plateaus.
und

Jetzt „Prognose: San Jose State vs. UTEP" auf PolyGram handeln

Live-Orderbuch, 0 % Gebühren, USDC-Auszahlung in Sekunden.

Live-Markt öffnen →

Verwandte Themen

Sports