🎁 New traders: 100% Deposit Match up to $500 · 0% fees · instant USDC payoutsClaim it →
Skip to main content
StartAnleitungKryptoSportBlogMarkt ansehen →

Prognose: 1. FSV Mainz 05 vs. SV Werder Bremen - More Markets

Quoten und Plattform-Vergleich für „Prognose: 1. FSV Mainz 05 vs. SV Werder Bremen - More Markets" — live aus dem Polymarket-Orderbuch, kuratiert von PolyGram.

O/U 0.5 100% O/U 1.5 100% O/U 2.5 100% O/U 3.5 100% Volumen: $146K Liquidität: $614K Schließt: 24 Oct 2026
Live-Markt öffnen →
Prognose: 1. FSV Mainz 05 vs. SV Werder Bremen - More Markets

Plattform-Vergleich

PlattformJA-QuoteNEIN-QuoteGebührKYCAuszahlung
Polymarket (über PolyGram) Empfohlen
polygram.ink (preferred broker)
100% 0% 0 % (USDC on-chain) Bis $1.500 ohne KYC USDC, automatisch via UMA Markt ansehen →
Polymarket (direct)
polymarket.com
100% 0% 0% Geo-blockiert in DE/AT/CH USDC, on-chain Markt ansehen →
Kalshi
kalshi.com
— — Bis 7 % pro Trade US-only, KYC erforderlich USD Markt ansehen →
Betfair Exchange
betfair.com
— — 2-5 % Kommission Vollständige KYC ab erstem Trade GBP / EUR Markt ansehen →
Manifold Markets
manifold.markets
— — Spielgeld (mana) Keine — Spielgeld Mana (kein Cash-Out) Markt ansehen →

Ergebnis-Wahrscheinlichkeiten

Aktuelle marktimplizierte Wahrscheinlichkeit je Ergebnis aus dem Live-Orderbuch.

ErgebnisWahrscheinlichkeit
O/U 0.5100%
O/U 1.5100%
O/U 2.5100%
O/U 3.5100%
O/U 4.5100%
Both Teams to Score100%
Both Teams to Score in First Half100%
1st Half O/U 0.5100%
1st Half O/U 1.5100%
1st Half O/U 2.5100%
1. FSV Mainz 05 O/U 0.5100%
1. FSV Mainz 05 O/U 1.5100%
SV Werder Bremen O/U 0.5100%
SV Werder Bremen O/U 1.5100%
SV Werder Bremen O/U 2.5100%
1. FSV Mainz 05 1st Half O/U 0.5100%
SV Werder Bremen 1st Half O/U 0.5100%
SV Werder Bremen 1st Half O/U 1.5100%
Both Teams to Score in Second Half100%
2nd Half O/U 0.5100%
2nd Half O/U 1.5100%
1. FSV Mainz 05 2nd Half O/U 0.5100%
SV Werder Bremen 2nd Half O/U 0.5100%
O/U 5.573%
SV Werder Bremen O/U 3.562%
1. FSV Mainz 05 O/U 2.552%
1. FSV Mainz 05 (-4.5)50%
1. FSV Mainz 05 (-5.5)50%
2nd Half O/U 2.550%
2nd Half O/U 3.550%
2nd Half O/U 4.550%
1. FSV Mainz 05 2nd Half O/U 1.550%
1. FSV Mainz 05 2nd Half O/U 2.550%
1. FSV Mainz 05 2nd Half O/U 3.550%
SV Werder Bremen 2nd Half O/U 1.550%
SV Werder Bremen 2nd Half O/U 2.550%
SV Werder Bremen 2nd Half O/U 3.550%
SV Werder Bremen (-3.5)49%
1. FSV Mainz 05 O/U 3.534%
O/U 6.532%
1. FSV Mainz 05 O/U 4.521%
SV Werder Bremen O/U 4.520%
SV Werder Bremen (-1.5)19%
1. FSV Mainz 05 O/U 5.519%
SV Werder Bremen O/U 5.517%
O/U 7.510%
O/U 8.53%
1. FSV Mainz 05 (-1.5)2%
SV Werder Bremen (-2.5)2%
SV Werder Bremen (-4.5)2%
SV Werder Bremen (-5.5)2%
1. FSV Mainz 05 (-2.5)1%
1. FSV Mainz 05 (-3.5)0%
1st Half O/U 3.50%
1st Half O/U 4.50%
1. FSV Mainz 05 1st Half O/U 1.50%
1. FSV Mainz 05 1st Half O/U 2.50%
1. FSV Mainz 05 1st Half O/U 3.50%
SV Werder Bremen 1st Half O/U 2.50%
SV Werder Bremen 1st Half O/U 3.50%

Markt-Kontext

Händler auf dezentralen Prognosemärkten geben 100% Wahrscheinlichkeit für Prognose: 1. FSV Mainz 05 vs. SV Werder Bremen - More Markets. More markets for the Bundesliga game, scheduled for October 24 at 9:30 AM ET.

Methodik dieser Bewertung

Diese Übersicht vergleicht Prognose: 1. FSV Mainz 05 vs. SV Werder Bremen - More Markets über fünf Plattformen. Die Live-Wahrscheinlichkeit ist der Polymarket-Mid-Preis aus dem Polygon-Orderbuch; die Vergleichs-Spalten zeigen Gebührenstruktur, KYC-Schwellen, Settlement-Währung und Zahlungswege jeder Plattform. Alle CTAs leiten zu PolyGram, das den Polymarket-Orderbuch zu 0 % Gebühren spiegelt.

Auflösung & Auszahlung

Polymarket-basierte Märkte werden über das UMA Optimistic Oracle auf Polygon aufgelöst. Ein Vorschlagender reicht das Ergebnis ein, ein zweistündiges Einspruchsfenster öffnet sich, und unangefochtene Vorschläge schließen die Auflösung ab. Auszahlungen erfolgen automatisch in USDC, sobald das Ergebnis final ist — keine Buchhalter, keine Verzögerung.

Kalshi-basierte Märkte werden in USD über die CFTC-regulierte Settlement-Engine ausgezahlt. Betfair Exchange zahlt in GBP/EUR aus, abzüglich Kommission. Manifold ist Spielgeld und zahlt keine echten Beträge aus.

Häufige Fragen

Wie funktioniert die Auflösung?
Über das UMA Optimistic Oracle: ein Vorschlagender reicht das Ergebnis ein, ein zweistündiges Einspruchsfenster öffnet sich, USDC-Auszahlung erfolgt automatisch.
Welche Gebühren fallen bei Polymarket an?
Direkt am Polymarket-Orderbuch keine Gebühren — die einzigen Kosten sind Polygon-Netzwerkgebühren (typischerweise unter $0,01 pro Transaktion). Off-chain Plattformen wie Kalshi oder Betfair verlangen 2-7 % Kommission.
Wie lange dauert eine USDC-Einzahlung?
Auf Polygon werden Einzahlungen nach 12 Bestätigungen gutgeschrieben — in der Regel unter 30 Sekunden. Withdrawals folgen demselben Pfad und sind binnen Minuten auf Ihrer Wallet.
Brauche ich KYC für diesen Markt?
Auf Polymarket direkt nicht. Über vermittelnde Broker wie PolyGram ist KYC erst ab $1.500 lebenslangem Trading-Volumen erforderlich — darunter handeln Sie pseudonym mit nur einer Wallet-Adresse.
Wie verlässlich sind die angezeigten Quoten?
Die YES/NO-Prozentsätze sind die Live-Mid-Preise des Polymarket-Orderbuchs. Auf Märkten mit hoher Liquidität bewegen sich diese Werte sekündlich; bei dünneren Märkten sehen Sie kurze Plateaus.
und

Jetzt „Prognose: 1. FSV Mainz 05 vs. SV Werder Bremen - Mor…" auf PolyGram handeln

Live-Orderbuch, 0 % Gebühren, USDC-Auszahlung in Sekunden.

Live-Markt öffnen →

Verwandte Themen

Sports