🎁 New traders: 100% Deposit Match up to $500 · 0% fees · instant USDC payoutsClaim it →
Skip to main content
StartAnleitungKryptoSportBlogMarkt ansehen →

Prognose: Central Coast Mariners FC vs. Newcastle United Jets FC - More Markets

Quoten und Plattform-Vergleich für „Prognose: Central Coast Mariners FC vs. Newcastle United Jets FC - More Markets" — live aus dem Polymarket-Orderbuch, kuratiert von PolyGram.

O/U 0.5 100% O/U 1.5 100% O/U 2.5 100% O/U 3.5 100% Volumen: $138K Liquidität: $1.2M Schließt: 17 Oct 2026
Live-Markt öffnen →
Prognose: Central Coast Mariners FC vs. Newcastle United Jets FC - More Markets

Plattform-Vergleich

PlattformJA-QuoteNEIN-QuoteGebührKYCAuszahlung
Polymarket (über PolyGram) Empfohlen
polygram.ink (preferred broker)
100% 0% 0 % (USDC on-chain) Bis $1.500 ohne KYC USDC, automatisch via UMA Markt ansehen →
Polymarket (direct)
polymarket.com
100% 0% 0% Geo-blockiert in DE/AT/CH USDC, on-chain Markt ansehen →
Kalshi
kalshi.com
— — Bis 7 % pro Trade US-only, KYC erforderlich USD Markt ansehen →
Betfair Exchange
betfair.com
— — 2-5 % Kommission Vollständige KYC ab erstem Trade GBP / EUR Markt ansehen →
Manifold Markets
manifold.markets
— — Spielgeld (mana) Keine — Spielgeld Mana (kein Cash-Out) Markt ansehen →

Ergebnis-Wahrscheinlichkeiten

Aktuelle marktimplizierte Wahrscheinlichkeit je Ergebnis aus dem Live-Orderbuch.

ErgebnisWahrscheinlichkeit
O/U 0.5100%
O/U 1.5100%
O/U 2.5100%
O/U 3.5100%
Both Teams to Score100%
1st Half O/U 0.5100%
Central Coast Mariners FC O/U 0.5100%
Central Coast Mariners FC O/U 1.5100%
Newcastle United Jets FC O/U 0.5100%
Newcastle United Jets FC O/U 1.5100%
Central Coast Mariners FC 1st Half O/U 0.5100%
Both Teams to Score in Second Half100%
2nd Half O/U 0.5100%
2nd Half O/U 1.5100%
2nd Half O/U 2.5100%
Central Coast Mariners FC 2nd Half O/U 0.5100%
Newcastle United Jets FC 2nd Half O/U 0.5100%
Newcastle United Jets FC 2nd Half O/U 1.5100%
Central Coast Mariners FC (-1.5)0%
Newcastle United Jets FC (-1.5)0%
Central Coast Mariners FC (-2.5)0%
Newcastle United Jets FC (-2.5)0%
Central Coast Mariners FC (-3.5)0%
Newcastle United Jets FC (-3.5)0%
Central Coast Mariners FC (-4.5)0%
Newcastle United Jets FC (-4.5)0%
Central Coast Mariners FC (-5.5)0%
Newcastle United Jets FC (-5.5)0%
O/U 4.50%
O/U 5.50%
O/U 6.50%
O/U 7.50%
O/U 8.50%
Both Teams to Score in First Half0%
1st Half O/U 1.50%
1st Half O/U 2.50%
1st Half O/U 3.50%
1st Half O/U 4.50%
Central Coast Mariners FC O/U 2.50%
Central Coast Mariners FC O/U 3.50%
Central Coast Mariners FC O/U 4.50%
Central Coast Mariners FC O/U 5.50%
Newcastle United Jets FC O/U 2.50%
Newcastle United Jets FC O/U 3.50%
Newcastle United Jets FC O/U 4.50%
Newcastle United Jets FC O/U 5.50%
Central Coast Mariners FC 1st Half O/U 1.50%
Central Coast Mariners FC 1st Half O/U 2.50%
Central Coast Mariners FC 1st Half O/U 3.50%
Newcastle United Jets FC 1st Half O/U 0.50%
Newcastle United Jets FC 1st Half O/U 1.50%
Newcastle United Jets FC 1st Half O/U 2.50%
Newcastle United Jets FC 1st Half O/U 3.50%
2nd Half O/U 3.50%
2nd Half O/U 4.50%
Central Coast Mariners FC 2nd Half O/U 1.50%
Central Coast Mariners FC 2nd Half O/U 2.50%
Central Coast Mariners FC 2nd Half O/U 3.50%
Newcastle United Jets FC 2nd Half O/U 2.50%
Newcastle United Jets FC 2nd Half O/U 3.50%

Markt-Kontext

Prognose: Central Coast Mariners FC vs. Newcastle United Jets FC - More Markets — aktuelle Marktwahrscheinlichkeit: 100%. More markets for the Australia A-League game, scheduled for October 17 at 4:40 AM ET.

Methodik dieser Bewertung

Diese Übersicht vergleicht Prognose: Central Coast Mariners FC vs. Newcastle United Jets FC - More Markets über fünf Plattformen. Die Live-Wahrscheinlichkeit ist der Polymarket-Mid-Preis aus dem Polygon-Orderbuch; die Vergleichs-Spalten zeigen Gebührenstruktur, KYC-Schwellen, Settlement-Währung und Zahlungswege jeder Plattform. Alle CTAs leiten zu PolyGram, das den Polymarket-Orderbuch zu 0 % Gebühren spiegelt.

Auflösung & Auszahlung

Polymarket-basierte Märkte werden über das UMA Optimistic Oracle auf Polygon aufgelöst. Ein Vorschlagender reicht das Ergebnis ein, ein zweistündiges Einspruchsfenster öffnet sich, und unangefochtene Vorschläge schließen die Auflösung ab. Auszahlungen erfolgen automatisch in USDC, sobald das Ergebnis final ist — keine Buchhalter, keine Verzögerung.

Kalshi-basierte Märkte werden in USD über die CFTC-regulierte Settlement-Engine ausgezahlt. Betfair Exchange zahlt in GBP/EUR aus, abzüglich Kommission. Manifold ist Spielgeld und zahlt keine echten Beträge aus.

Häufige Fragen

Wo kann ich diesen Markt am günstigsten handeln?
Polymarket selbst ist global zugänglich, in DE/AT/CH allerdings geo-blockiert. Der einfachste Broker mit gleichem Orderbuch und 0 % Gebühr ist PolyGram. Kalshi nimmt bis zu 7 % pro Trade, Betfair Exchange 2-5 % Kommission auf Gewinne.
Sind Prediction-Märkte in Deutschland legal?
Prediction-Märkte befinden sich in Deutschland in einem rechtlichen Graubereich. Polymarket selbst ist in Deutschland geo-blockiert. Handeln Sie nur mit Kapital, dessen Verlust Sie verkraften können, und prüfen Sie die rechtliche Lage für Ihre Jurisdiktion.
Wie funktioniert die Auflösung?
Über das UMA Optimistic Oracle: ein Vorschlagender reicht das Ergebnis ein, ein zweistündiges Einspruchsfenster öffnet sich, USDC-Auszahlung erfolgt automatisch.
Was ist der Unterschied zwischen YES- und NO-Anteilen?
Ein YES-Anteil zahlt $1,00 bei Eintritt des Ereignisses, sonst $0. Ein NO-Anteil zahlt $1,00, wenn das Ereignis nicht eintritt. Der Marktpreis zwischen 0¢ und 100¢ ist die implizite Wahrscheinlichkeit.
Wie verlässlich sind die angezeigten Quoten?
Die YES/NO-Prozentsätze sind die Live-Mid-Preise des Polymarket-Orderbuchs. Auf Märkten mit hoher Liquidität bewegen sich diese Werte sekündlich; bei dünneren Märkten sehen Sie kurze Plateaus.
und

Jetzt „Prognose: Central Coast Mariners FC vs. Newcastle Un…" auf PolyGram handeln

Live-Orderbuch, 0 % Gebühren, USDC-Auszahlung in Sekunden.

Live-Markt öffnen →

Verwandte Themen

Sports