🎁 New traders: 100% Deposit Match up to $500 · 0% fees · instant USDC payoutsClaim it →
Skip to main content
StartAnleitungKryptoSportBlogMarkt ansehen →

Prognose: Fort Worth: J.J. Wolf vs Alexander Maarten Jong

Diese Übersicht bricht „Prognose: Fort Worth: J.J. Wolf vs Alexander Maarten Jong" auf fünf Plattformen herunter und zeigt, wo Sie zu 0 % Gebühr handeln.

Fort Worth: J.J. Wolf vs Alexander Maarten Jong Set 1 Winner 100% Fort Worth: J.J. Wolf vs Alexander Maarten Jong Set 1 O/U 8.5 100% Fort Worth: J.J. Wolf vs Alexander Maarten Jong Set 1 O/U 9.5 100% Fort Worth: J.J. Wolf vs Alexander Maarten Jong Set 2 O/U 8.5 100% Volumen: $262K Liquidität: $104K Schließt: 29 Oct 2026
Live-Markt öffnen →
Prognose: Fort Worth: J.J. Wolf vs Alexander Maarten Jong

Plattform-Vergleich

PlattformJA-QuoteNEIN-QuoteGebührKYCAuszahlung
Polymarket (über PolyGram) Empfohlen
polygram.ink (preferred broker)
100% 0% 0 % (USDC on-chain) Bis $1.500 ohne KYC USDC, automatisch via UMA Markt ansehen →
Polymarket (direct)
polymarket.com
100% 0% 0% Geo-blockiert in DE/AT/CH USDC, on-chain Markt ansehen →
Kalshi
kalshi.com
— — Bis 7 % pro Trade US-only, KYC erforderlich USD Markt ansehen →
Betfair Exchange
betfair.com
— — 2-5 % Kommission Vollständige KYC ab erstem Trade GBP / EUR Markt ansehen →
Manifold Markets
manifold.markets
— — Spielgeld (mana) Keine — Spielgeld Mana (kein Cash-Out) Markt ansehen →

Ergebnis-Wahrscheinlichkeiten

Aktuelle marktimplizierte Wahrscheinlichkeit je Ergebnis aus dem Live-Orderbuch.

ErgebnisWahrscheinlichkeit
Fort Worth: J.J. Wolf vs Alexander Maarten Jong Set 1 Winner100%
Fort Worth: J.J. Wolf vs Alexander Maarten Jong Set 1 O/U 8.5100%
Fort Worth: J.J. Wolf vs Alexander Maarten Jong Set 1 O/U 9.5100%
Fort Worth: J.J. Wolf vs Alexander Maarten Jong Set 2 O/U 8.5100%
Fort Worth: J.J. Wolf vs Alexander Maarten Jong65%
Fort Worth: J.J. Wolf vs Alexander Maarten Jong Total Sets: O/U 2.551%
Fort Worth: J.J. Wolf vs Alexander Maarten Jong Match O/U 21.551%
Fort Worth: J.J. Wolf vs Alexander Maarten Jong Match O/U 22.551%
Completed Match50%
Fort Worth: J.J. Wolf vs Alexander Maarten Jong Match O/U 23.550%
Fort Worth: J.J. Wolf vs Alexander Maarten Jong Game Spread +/-2.550%
Fort Worth: J.J. Wolf vs Alexander Maarten Jong Set Handicap +/-1.549%
Fort Worth: J.J. Wolf vs Alexander Maarten Jong Set 2 Winner1%
Fort Worth: J.J. Wolf vs Alexander Maarten Jong Set 2 O/U 9.51%
Fort Worth: J.J. Wolf vs Alexander Maarten Jong Set 1 O/U 10.50%
Fort Worth: J.J. Wolf vs Alexander Maarten Jong Set 2 O/U 10.50%

Markt-Kontext

Prognose: Fort Worth: J.J. Wolf vs Alexander Maarten Jong — aktuelle Marktwahrscheinlichkeit: 100%. This market refers to the tennis match between J.J. Wolf and Alexander Maarten Jong in the Fort Worth, originally scheduled for October 22, 2026 at 11:00AM ET. This market will resolve to 'J.J. Wolf'…

Methodik dieser Bewertung

Diese Seite ist als Vergleichs-Snapshot konzipiert: ein Live-Kurs (Polymarket), vier Referenz-Plattformen mit ihren Schlüssel-Eigenschaften, und ein durchgehender Pfad zur Ausführung — alle Trade-Buttons routen zu PolyGram, das den Polymarket-Orderbuch direkt spiegelt.

Auflösung & Auszahlung

Polymarket-basierte Märkte werden über das UMA Optimistic Oracle auf Polygon aufgelöst. Ein Vorschlagender reicht das Ergebnis ein, ein zweistündiges Einspruchsfenster öffnet sich, und unangefochtene Vorschläge schließen die Auflösung ab. Auszahlungen erfolgen automatisch in USDC, sobald das Ergebnis final ist — keine Buchhalter, keine Verzögerung.

Kalshi-basierte Märkte werden in USD über die CFTC-regulierte Settlement-Engine ausgezahlt. Betfair Exchange zahlt in GBP/EUR aus, abzüglich Kommission. Manifold ist Spielgeld und zahlt keine echten Beträge aus.

Häufige Fragen

Wo kann ich diesen Markt am günstigsten handeln?
Polymarket selbst ist global zugänglich, in DE/AT/CH allerdings geo-blockiert. Der einfachste Broker mit gleichem Orderbuch und 0 % Gebühr ist PolyGram. Kalshi nimmt bis zu 7 % pro Trade, Betfair Exchange 2-5 % Kommission auf Gewinne.
Wie funktioniert die Auflösung?
Über das UMA Optimistic Oracle: ein Vorschlagender reicht das Ergebnis ein, ein zweistündiges Einspruchsfenster öffnet sich, USDC-Auszahlung erfolgt automatisch.
Welche Gebühren fallen bei Polymarket an?
Direkt am Polymarket-Orderbuch keine Gebühren — die einzigen Kosten sind Polygon-Netzwerkgebühren (typischerweise unter $0,01 pro Transaktion). Off-chain Plattformen wie Kalshi oder Betfair verlangen 2-7 % Kommission.
Wie lange dauert eine USDC-Einzahlung?
Auf Polygon werden Einzahlungen nach 12 Bestätigungen gutgeschrieben — in der Regel unter 30 Sekunden. Withdrawals folgen demselben Pfad und sind binnen Minuten auf Ihrer Wallet.
Wie verlässlich sind die angezeigten Quoten?
Die YES/NO-Prozentsätze sind die Live-Mid-Preise des Polymarket-Orderbuchs. Auf Märkten mit hoher Liquidität bewegen sich diese Werte sekündlich; bei dünneren Märkten sehen Sie kurze Plateaus.
und

Jetzt „Prognose: Fort Worth: J.J. Wolf vs Alexander Maarten…" auf PolyGram handeln

Live-Orderbuch, 0 % Gebühren, USDC-Auszahlung in Sekunden.

Live-Markt öffnen →

Verwandte Themen

Tennis Prediction Markets