🎁 New traders: 100% Deposit Match up to $500 · 0% fees · instant USDC payoutsClaim it →
Skip to main content
StartAnleitungKryptoSportBlogMarkt ansehen →

Prognose: Guangzhou 2: Jay Dylan Friend vs James McCabe

Quoten und Plattform-Vergleich für „Prognose: Guangzhou 2: Jay Dylan Friend vs James McCabe" — live aus dem Polymarket-Orderbuch, kuratiert von PolyGram.

Guangzhou 2: Jay Dylan Friend vs James McCabe Set 2 Winner 100% Guangzhou 2: Jay Dylan Friend vs James McCabe Total Sets: O/U 2.5 100% Guangzhou 2: Jay Dylan Friend vs James McCabe Set 1 O/U 8.5 100% Guangzhou 2: Jay Dylan Friend vs James McCabe Set 1 O/U 9.5 100% Volumen: $101K Liquidität: $98K Schließt: 28 Oct 2026
Live-Markt öffnen →
Prognose: Guangzhou 2: Jay Dylan Friend vs James McCabe

Plattform-Vergleich

PlattformJA-QuoteNEIN-QuoteGebührKYCAuszahlung
Polymarket (über PolyGram) Empfohlen
polygram.ink (preferred broker)
100% 0% 0 % (USDC on-chain) Bis $1.500 ohne KYC USDC, automatisch via UMA Markt ansehen →
Polymarket (direct)
polymarket.com
100% 0% 0% Geo-blockiert in DE/AT/CH USDC, on-chain Markt ansehen →
Kalshi
kalshi.com
— — Bis 7 % pro Trade US-only, KYC erforderlich USD Markt ansehen →
Betfair Exchange
betfair.com
— — 2-5 % Kommission Vollständige KYC ab erstem Trade GBP / EUR Markt ansehen →
Manifold Markets
manifold.markets
— — Spielgeld (mana) Keine — Spielgeld Mana (kein Cash-Out) Markt ansehen →

Ergebnis-Wahrscheinlichkeiten

Aktuelle marktimplizierte Wahrscheinlichkeit je Ergebnis aus dem Live-Orderbuch.

ErgebnisWahrscheinlichkeit
Guangzhou 2: Jay Dylan Friend vs James McCabe Set 2 Winner100%
Guangzhou 2: Jay Dylan Friend vs James McCabe Total Sets: O/U 2.5100%
Guangzhou 2: Jay Dylan Friend vs James McCabe Set 1 O/U 8.5100%
Guangzhou 2: Jay Dylan Friend vs James McCabe Set 1 O/U 9.5100%
Guangzhou 2: Jay Dylan Friend vs James McCabe Set 2 O/U 8.5100%
Guangzhou 2: Jay Dylan Friend vs James McCabe Set 2 O/U 9.5100%
Guangzhou 2: Jay Dylan Friend vs James McCabe Set 2 O/U 10.5100%
Guangzhou 2: Jay Dylan Friend vs James McCabe Match O/U 21.5100%
Guangzhou 2: Jay Dylan Friend vs James McCabe Match O/U 22.5100%
Guangzhou 2: Jay Dylan Friend vs James McCabe Match O/U 23.5100%
Guangzhou 2: Jay Dylan Friend vs James McCabe66%
Completed Match53%
Guangzhou 2: Jay Dylan Friend vs James McCabe Game Spread +/-1.550%
Guangzhou 2: Jay Dylan Friend vs James McCabe Set 1 Winner0%
Guangzhou 2: Jay Dylan Friend vs James McCabe Set 1 O/U 10.50%
Guangzhou 2: Jay Dylan Friend vs James McCabe Set Handicap +/-1.50%

Markt-Kontext

Marktkonsens: 100% Chance für prognose: guangzhou 2: jay dylan friend vs james mccabe. Prognosemärkte bündeln echtes Kapital zu diesem Wahrscheinlichkeitssignal. This market refers to the tennis match between Jay Dylan Friend and James McCabe in the Guangzhou 2, originally scheduled for October 21, 2026 at 12:00AM ET. This market will reso…

Methodik dieser Bewertung

Diese Übersicht vergleicht Prognose: Guangzhou 2: Jay Dylan Friend vs James McCabe über fünf Plattformen. Die Live-Wahrscheinlichkeit ist der Polymarket-Mid-Preis aus dem Polygon-Orderbuch; die Vergleichs-Spalten zeigen Gebührenstruktur, KYC-Schwellen, Settlement-Währung und Zahlungswege jeder Plattform. Alle CTAs leiten zu PolyGram, das den Polymarket-Orderbuch zu 0 % Gebühren spiegelt.

Auflösung & Auszahlung

Polymarket-basierte Märkte werden über das UMA Optimistic Oracle auf Polygon aufgelöst. Ein Vorschlagender reicht das Ergebnis ein, ein zweistündiges Einspruchsfenster öffnet sich, und unangefochtene Vorschläge schließen die Auflösung ab. Auszahlungen erfolgen automatisch in USDC, sobald das Ergebnis final ist — keine Buchhalter, keine Verzögerung.

Kalshi-basierte Märkte werden in USD über die CFTC-regulierte Settlement-Engine ausgezahlt. Betfair Exchange zahlt in GBP/EUR aus, abzüglich Kommission. Manifold ist Spielgeld und zahlt keine echten Beträge aus.

Häufige Fragen

Wo kann ich diesen Markt am günstigsten handeln?
Polymarket selbst ist global zugänglich, in DE/AT/CH allerdings geo-blockiert. Der einfachste Broker mit gleichem Orderbuch und 0 % Gebühr ist PolyGram. Kalshi nimmt bis zu 7 % pro Trade, Betfair Exchange 2-5 % Kommission auf Gewinne.
Sind Prediction-Märkte in Deutschland legal?
Prediction-Märkte befinden sich in Deutschland in einem rechtlichen Graubereich. Polymarket selbst ist in Deutschland geo-blockiert. Handeln Sie nur mit Kapital, dessen Verlust Sie verkraften können, und prüfen Sie die rechtliche Lage für Ihre Jurisdiktion.
Wie funktioniert die Auflösung?
Über das UMA Optimistic Oracle: ein Vorschlagender reicht das Ergebnis ein, ein zweistündiges Einspruchsfenster öffnet sich, USDC-Auszahlung erfolgt automatisch.
Was ist der Unterschied zwischen YES- und NO-Anteilen?
Ein YES-Anteil zahlt $1,00 bei Eintritt des Ereignisses, sonst $0. Ein NO-Anteil zahlt $1,00, wenn das Ereignis nicht eintritt. Der Marktpreis zwischen 0¢ und 100¢ ist die implizite Wahrscheinlichkeit.
Welche Gebühren fallen bei Polymarket an?
Direkt am Polymarket-Orderbuch keine Gebühren — die einzigen Kosten sind Polygon-Netzwerkgebühren (typischerweise unter $0,01 pro Transaktion). Off-chain Plattformen wie Kalshi oder Betfair verlangen 2-7 % Kommission.
und

Jetzt „Prognose: Guangzhou 2: Jay Dylan Friend vs James McCabe" auf PolyGram handeln

Live-Orderbuch, 0 % Gebühren, USDC-Auszahlung in Sekunden.

Live-Markt öffnen →

Verwandte Themen

Tennis Prediction Markets