🎁 New traders: 100% Deposit Match up to $500 · 0% fees · instant USDC payoutsClaim it →
Skip to main content
StartAnleitungKryptoSportBlogMarkt ansehen →

Prognose: Counter-Strike: Lavked vs Spirit Academy (BO3) - CCT Europe Series #12 Group Stage

Diese Übersicht bricht „Prognose: Counter-Strike: Lavked vs Spirit Academy (BO3) - CCT Europe Series #12 Group Stage" auf fünf Plattformen herunter und zeigt, wo Sie zu 0 % Gebühr handeln.

Map 1 Winner 100% Map 1 Total Rounds: Over/Under 21.5 100% Map 2 Total Rounds: Over/Under 21.5 100% Map 1 Total Rounds: Over/Under 24.5 100% Volumen: $123K Liquidität: $14K Schließt: 21 Oct 2026
Live-Markt öffnen →
Prognose: Counter-Strike: Lavked vs Spirit Academy (BO3) - CCT Europe Series #12 Group Stage

Plattform-Vergleich

PlattformJA-QuoteNEIN-QuoteGebührKYCAuszahlung
Polymarket (über PolyGram) Empfohlen
polygram.ink (preferred broker)
100% 0% 0 % (USDC on-chain) Bis $1.500 ohne KYC USDC, automatisch via UMA Markt ansehen →
Polymarket (direct)
polymarket.com
100% 0% 0% Geo-blockiert in DE/AT/CH USDC, on-chain Markt ansehen →
Kalshi
kalshi.com
— — Bis 7 % pro Trade US-only, KYC erforderlich USD Markt ansehen →
Betfair Exchange
betfair.com
— — 2-5 % Kommission Vollständige KYC ab erstem Trade GBP / EUR Markt ansehen →
Manifold Markets
manifold.markets
— — Spielgeld (mana) Keine — Spielgeld Mana (kein Cash-Out) Markt ansehen →

Ergebnis-Wahrscheinlichkeiten

Aktuelle marktimplizierte Wahrscheinlichkeit je Ergebnis aus dem Live-Orderbuch.

ErgebnisWahrscheinlichkeit
Map 1 Winner100%
Map 1 Total Rounds: Over/Under 21.5100%
Map 2 Total Rounds: Over/Under 21.5100%
Map 1 Total Rounds: Over/Under 24.5100%
Map 1 Rounds Handicap: Lavked (-3.5) vs Spirit Academy (+3.5)100%
Map 1 Total Rounds: Over/Under 33.5100%
Map 1 Total Rounds: Over/Under 39.5100%
Match Winner69%
Map 2 Winner50%
Map 3 Total Rounds: Over/Under 21.550%
Map Handicap: LVKD (-1.5) vs Spirit Academy (+1.5)50%
Map 2 Total Rounds: Over/Under 24.550%
Map 2 Rounds Handicap: Spirit Academy (-3.5) vs Lavked (+3.5)50%
Map 2 Rounds Handicap: Lavked (-6.5) vs Spirit Academy (+6.5)50%
Map 2 Rounds Handicap: Lavked (-3.5) vs Spirit Academy (+3.5)50%
Map 2 Rounds Handicap: Spirit Academy (-6.5) vs Lavked (+6.5)50%
Map 2 Total Rounds: Over/Under 27.550%
O/U 2.5 Games43%
Map Handicap: TS.A (-1.5) vs Lavked (+1.5)0%
Map 1 Rounds Handicap: Spirit Academy (-3.5) vs Lavked (+3.5)0%
Map 1 Rounds Handicap: Spirit Academy (-6.5) vs Lavked (+6.5)0%
Map 1 Total Rounds: Over/Under 42.50%

Markt-Kontext

Der Prognosemarkt für „Prognose: Counter-Strike: Lavked vs Spirit Academy (BO3) - CCT Europe Series #12 Group Stage" bewertet dieses Ergebnis derzeit mit 100% Ja-Wahrscheinlichkeit. This market refers to the Counter-Strike Round 1 match between Lavked and Spirit Academy in the CCT Europe Series #12 Group Stage, initially scheduled for October 21, 2026 at 10:00 AM ET. This market…

Methodik dieser Bewertung

Diese Übersicht vergleicht Prognose: Counter-Strike: Lavked vs Spirit Academy (BO3) - CCT Europe Series #12 Group Stage über fünf Plattformen. Die Live-Wahrscheinlichkeit ist der Polymarket-Mid-Preis aus dem Polygon-Orderbuch; die Vergleichs-Spalten zeigen Gebührenstruktur, KYC-Schwellen, Settlement-Währung und Zahlungswege jeder Plattform. Alle CTAs leiten zu PolyGram, das den Polymarket-Orderbuch zu 0 % Gebühren spiegelt.

Auflösung & Auszahlung

Polymarket-basierte Märkte werden über das UMA Optimistic Oracle auf Polygon aufgelöst. Ein Vorschlagender reicht das Ergebnis ein, ein zweistündiges Einspruchsfenster öffnet sich, und unangefochtene Vorschläge schließen die Auflösung ab. Auszahlungen erfolgen automatisch in USDC, sobald das Ergebnis final ist — keine Buchhalter, keine Verzögerung.

Kalshi-basierte Märkte werden in USD über die CFTC-regulierte Settlement-Engine ausgezahlt. Betfair Exchange zahlt in GBP/EUR aus, abzüglich Kommission. Manifold ist Spielgeld und zahlt keine echten Beträge aus.

Häufige Fragen

Wo kann ich diesen Markt am günstigsten handeln?
Polymarket selbst ist global zugänglich, in DE/AT/CH allerdings geo-blockiert. Der einfachste Broker mit gleichem Orderbuch und 0 % Gebühr ist PolyGram. Kalshi nimmt bis zu 7 % pro Trade, Betfair Exchange 2-5 % Kommission auf Gewinne.
Sind Prediction-Märkte in Deutschland legal?
Prediction-Märkte befinden sich in Deutschland in einem rechtlichen Graubereich. Polymarket selbst ist in Deutschland geo-blockiert. Handeln Sie nur mit Kapital, dessen Verlust Sie verkraften können, und prüfen Sie die rechtliche Lage für Ihre Jurisdiktion.
Was ist der Unterschied zwischen YES- und NO-Anteilen?
Ein YES-Anteil zahlt $1,00 bei Eintritt des Ereignisses, sonst $0. Ein NO-Anteil zahlt $1,00, wenn das Ereignis nicht eintritt. Der Marktpreis zwischen 0¢ und 100¢ ist die implizite Wahrscheinlichkeit.
Brauche ich KYC für diesen Markt?
Auf Polymarket direkt nicht. Über vermittelnde Broker wie PolyGram ist KYC erst ab $1.500 lebenslangem Trading-Volumen erforderlich — darunter handeln Sie pseudonym mit nur einer Wallet-Adresse.
Wie verlässlich sind die angezeigten Quoten?
Die YES/NO-Prozentsätze sind die Live-Mid-Preise des Polymarket-Orderbuchs. Auf Märkten mit hoher Liquidität bewegen sich diese Werte sekündlich; bei dünneren Märkten sehen Sie kurze Plateaus.
und

Jetzt „Prognose: Counter-Strike: Lavked vs Spirit Academy (…" auf PolyGram handeln

Live-Orderbuch, 0 % Gebühren, USDC-Auszahlung in Sekunden.

Live-Markt öffnen →